Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R321 White - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R321 White

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R321 White
Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R321 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR SM-R321 White

Тестировал очки в магазине М.видео - как я понял, с помощью специального софта для S6 можно играть в игры, а также смотреть спец.проекты, которые уже созданы под эти очки. В частности, - цирк дю Солей: реально прикольно, когда ты стоишь в центре сцены и все актеры смотрят на тебя, ходят вокруг тебя и ты крутишься, чтобы на всех посмотреть. Но я бы еще хотел видеть от этих очков, чтобы на них я мог смотреть видео из интернет, выходить на сайты и т.п. Хотя "тема" уже набирает обороты и это радует :)

Необыкновенное устройство, покупал по наводке друга - уж очень понравилось, как игрушки с ним идут, в виртуальную реальность погружают полностью))) Хоть производитель у них и корейский, качество реально хорошее, пластиком не воняют, сами по себе крепкие, ничего нигде не болтается, сенсор очень чувствительный и удобный, во время игры или просмотра кино можно подрегулировать что-то без особых усилий) По весу нетяжелые, почти не чувствуются на голове и сверху ремень удобный идет, фиксируется надежно, чтобы очки не слетали. Скажу еще, что эффект просмотра видео в них - бомба! Такое ощущение, будто в кинотеатре побывал)) Ну и процесс зарядки легкий, через юсби законнектил и больше ничего не требуется) В целом – очки только порадовали, если хочется ультрасовременный гаджет для себя или на подарок, можно смело доверять производителю, пока что ни разу не глюкнули и не подвели))

Недавно увидел рекламку с этими очками и решил купить, как говорится, ради пробы)) Крутейшее изобретение! На голове сидят удобно, не слезают, сначала предполагал, что они будут слишком громоздкими, но никакого дискомфорта не ощущается, для регулировки есть ремешок, плотно их фиксирует и ничего не болтается) Еще прикольная фишка - линзы продуваются специальным вентилятором, то есть вариант, что линзы запотеют исключается полностью) Для просмотра фильмов - очень крутые, игрушками я особо не увлекаюсь, но мой одинадцатилетний племянник их часто одалживает, когда в гости приходит, чтобы в стрелялки разные играть, ребенка реально за уши не оттащить))) Собираюсь такие же теперь ему в подарок брать, производитель не подвел, работают без глюков и качество на высоте)

Мой сын просто обожает игры и уже давно мне показывал такую штуковину в интернете. Буквально недавно просто решил заскочить в мвидео, дабы посмотреть, что есть нового в технике. И тут вдруг вижу эти очки. Я прям удивился приятно, когда такое увидел! Сразу же решил, что сегодня делаю подарок сыну) Он был на седьмом небе от счастья, когдат акое увидел. Теперь правда н постоянно в них ходит и играется весь день, но главное, что он рад) Говорит голова у него не болит от такого, быстро привык к такой штуке и она совсем не тяжела для него. Недавно к нам домой приходила вся его компания, все по очереди стали играть в этих очках в какую-то игру. Эмоций было просто навалом) Агрегат определенно мощный и качественный, даже выглядит круто и современно. Надеюсь он прослужит еще долго!

Обязательно куплю.

Пользуюсь очками лет 7 - никаких нареканий. Все супер. Сначала брал в подарок бабушке, но увидев ее восторг приобрел себе. Рекомендую!

Мне очень понравился.как будут деньги куплю.