Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v02 - Отзывы

Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v02
Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v02

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v02

M

Отлично получается гамать в игры с айфона с помощью этого шлема! Полный 3д эффект, динамично все, захватывающе. Конечно в первый раз когда я надел эти очки было как-то странно и непривычно, но потом спустя пять минут глаза уже привыкают к этому и всеее, пошло поехало) Кстати очень хорошо что тут застежка есть поверх головы,иначе очки бы попросту спадали во время моих активных движений головой туда-сюда. Ничего нигде не давит, у меня только положительные эмоции от этой штуки!

Юлия 04.06.2017

Какое приложение нужно скачать на айфон???

S

Плюсы

Расстояние между линзами настраивается, регулируется глубина резкости. Поддерживаются смартфоны практически любой диагонали. Устройство не тяжёлое, удобно сидит на голове.

Минусы

Отзыв

Хорошие очки виртуальной реальности. Смотрю 3D фильмы, играю в игры, очень нравится. Раньше всегда мечтал о таком устройстве, друг подарил, начал пользоваться. Распаковал, вставил телефон, и ловлю удовольствие от пользования. Очки сделаны качественно, не тяжёлые. Телефон внутри фиксируется надёжно. Пока что устройством я доволен на 100%.

Плюсы

Простота, качество.

Минусы

Нету.

Отзыв

Шлем у меня уже 3 месяц. Уже оценили по достоинству почти все друзья. Прикольная вещь. С ним просто погружаешься в другой мир, и никакой просачивающийся луч света в какую-то ненужную щель не отвлекает, так как таковых в шлеме нету. Для использования шлема не нужно никаких предварительных работ. Все просто. Мне нравится.

M

Достойный шлем виртуальной реальности. Ценник тут вполне нормальный, а качество самого девайса довольно неплохое как по мне. Понравилось то, что телефон надёжно закрепляется внутри самого шлема, также есть мягкие накладки, чтобы не поцарапать телефон. Также хорошо то, что можно регулировать глубину резкости, меняя расстояние между стёклами шлема. Шлем крепко сидит на голове, плотно прижимается к лицу, при этом он вовсе не увесистый, так что пользоваться им вполне себе удобно. У меня это шлем уже 3 недели, мне он очень нравится, пользуюсь с большим удовольствием.

Просто замечательные очки виртуальной реальности, точно такие же стоит на всех аттракционах виртуальной реальности, эти ничуть не хуже, просто скачиваешь нужное приложение на смартфон и всё! наслаждаешься! Очки на голове сидят как влитые, нигде не жмет и не давит и вообще очень хорошо и качественно сделаны. Очень просты в настройке и использовании. Берите, не пожалеете!

а

Плюсы

низкая цена

Отзыв

ожидал большего, вернул обратно в магазин.

Дмитрий 02.12.2017

На основании чего вернули-то? Вроде бы сложная техника, открытые очки просто так в магазин не сдашь...

n

Классная штука. Мне понравилось с нею играть на своем смартфоне. Игры просто заработали по-другому. Эти очки надеваются на голову и при этом ничего нигде не зажимают. Они не тяжелые, так что дискомфорта с ними нету. Чтобы смартфон закрепить, тоже не нужно прилагать особых усилий. Для просмотра фильмов или мультиков или банально для игр с этими очками не нужны какие-либо розетки, аккумуляторы или, банально, батарейки. Удобно. Покупайте, веселое времяпровождение обеспечено.