Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v01 - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v01

Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v01
Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v01

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Rombica VR360 v01

Плюсы

Поддержка 3Д

Минусы

Не нашла

Отзыв

Классная вещь! Всегда о таких мечтала. Очки удобно сидят, не давят на лицо и нигде не жмут. Глаза после просмотра не болят. Подключала свой телефон (Android), работает хорошо! Качество передаваемой картинки очень хорошее. В комплекте со шлемом виртуальной реальности дали очищающую салфетку (мелочь, а приятно).

отличные очки, купил детям, они не нарадуются , а когда они спят, то я в них юзаю

Плюсы

Сами очки очень приятно сидят на голове , в игры очень круто играть

Минусы

Отзыв

За эти деньги это просто суперский VR , я постаяно играю на своём LeEco Le 2 это просто СУПЕР !! Ребята РЕКАМИНДУЮ

Очень интересный по дизайну. Хорошо сидит.

Приобрел данное устройство и очень доволен приобретением. Сидят очки удобно, межлинзовое расстояние внутри шлема можно регулировать. Устройство не требует подзарядки, так как не содержит электронных компонентов и батарей (очень удобно). Играю в игры на своем Androide. Получается очень захватывающе и эффектно.Всем кому хочется получить новых эмоций- советую.

S

Всегда мечтал о таких VR-ах, вначале делал их из картонки, но было жутко неудобно и постоянно натирало в области лба и под глазами. Решил не жалеть денег и упить такой вариант. В разы удобнее, чем картонный вариант конечно же, и эффект совсем другой - тут после игры нет нкиаких болезненных ощущений, и глаза в порядке. Не особо давит на лицо, не спадает. Подключил к нему свой мобилньик на Андроиде, работает ОК, уже успел поиграть в разные зомби-игрушки, очень эффектно и динамично получилось. Конечно не советую слишком долго увлекаться игрой, потому что спустя где-то полчаса я когда очки снимаю, голова кружится, видимо стоит привыкнуть к такому. Понравилось что компелктация приличная, даже специальные салфетки дали.