Очки виртуальной реальности HIPER VRW - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRW

Плюсы

Удобные, возможность очень точно подогнать ремни (понравилось что не сползают даже если играть подолгу), телефон держится хорошо.

Минусы

С нормальными наушниками из окружающего мира просто пропадаю)

Отзыв

Очки за эти деньги смотрятся великолепно, я тщательно осмотрел каждый их элемент, и не было найдено ровным счётом никаких недочётов в плане сборки. Всё что требуется от очков тут есть - смарт удерживают хорошо, свет не пускают, стоят адекватно. Ну а всё остальное уже зависит от производительности смартфона - какие игрушки Вы сможете запустить и какое fps будет) Благо, моя мобила норм тянет

никита 07.10.2018

они подключаються к компьютору и джостики сразу в комплекте?

а

Плюсы

удобные

Минусы

устают глаза

Отзыв

Наши технологии не стоят на месте была наслышана об очках виртуальной реальности приобрела их. Подключила к телефону через мини USB, а прослушивала через наушники. Качество отличное, резинки регулируются. Маленький минус глаза устают в них. Цена приемлемая для такой игрушки особенно дети будут в восторге.

лаови 07.10.2018

эти очки подключаются к компьютору и в комплекте сразу джостики идут?

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Заказывала брату в подарок на день рождения. Конечно эти очки превосходят китайские в 100 раз.Цена приемлемая, дизайн красивый.

Плюсы

Цена, удобные, качественные

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала в подарок брату, в итоге передрались за них и купила такие же себе)) классные очки, не думала что за такую цену приобрету действиьпльно стоящую вещь. Фильмы смотреть в них одно удовольствие, смартфон надежно зафиксирован, картинка четкая и яркая, дискомфорта при длительном использовании нет никакого.

Плюсы

Плюс в том что можно купить очки за такие деньги

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хорошо что технология не стоит на месте. Раньше не думал что когда то увижу смартофны, а теперь уже пользуюсь очками виртуальной реальности. Мне очень понравился дизайн и качественный материл продукции. Получаю удовольствие от просмотра фильмов.

Плюсы

Легкость в использовании, отличная передача картинки

Минусы

не выявлено

Отзыв

Я не любитель виртуальных игр, но очки виртуальной реальности мне очень понравились. Вообще, приобрел их мой муж, но я, также как и он, быстро пристрастилась к этой игрушке! Есть как интересные игры, так и не очень. Если подобрать любимый жанр, то будет очень интересно. Мне нравится ужасы, очень забавно и наблюдаешь за происходящим на одном дыхании, кажется, что все происходит наяву. Кстати, это отличное развлечение для большой компании - можно весело провести время.

Плюсы

Реальное восприятия через очки, эффект присутствия, отличное качества, адекватная цена

Минусы

Немного жмут на носу

Отзыв

Купила пару месяцев назад для просмотра любимых фильмов. Порадовало качество сборки, хорошо держится на голове, смотреть в них фильмы одно удовольствие, ощущение будто в 3Д-кинотеатре. Рекомендую.

Плюсы

Воспользовалась приятным бонусом - скидочкой за оплату в онлайне.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Нравится, что свой смарт будет всегда в сохране, так как его вкладывают в корпус маски очков с помощью внешней крышки, которая оборудованна магнитным замком. Рекомендую!

Плюсы

Много настроек, дизайн, удобство и стоят не так уж и дорого.

Минусы

небольшие проблемы в эргономике.

Отзыв

Сами очки мне понравились. За эти деньги выглядят хорошо, не было никаких недостатков в плане сборки. Корпус крепкий, при сжатии ничего не поскрипывает, и просто на голове они очень удобно чувствуются, никакого дискомфорта нет и в помине.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Заказал очки в подарок племяннику ( давно просил). Доставили очень быстро. Сами очки понравились , как мне так и ребенку. Качество отличное , ремни можно регулировать под любой размер головы . Держатель для телефона не хрупкий , держит отлично. Дизайн самих очков прикольный . Смотрим фильмы и мультики по очереди . Теперь и племянница себе хочет такие , нужно покупать вторые (что бы не было драк ).

Плюсы

ремни держат хорошо, все удобно и просто

Минусы

Отзыв

Качество товара высокое. Цена приемлемая. купила в подарок ребенку, малыш просто счастлив! Ремни хорошо держат, можно подогнать под любой размер. Постоянно просит смотреть мультики и всякое разно видео. Говорит все как в реальности ( особенно любит плавать с акулами ). Да и мы с мужем можем посмотреть фильм. Всем советую очки , для себя или в подарок.

Плюсы

Очень удобные в использовании. Подойдут на любой размер головы, так как есть ремни регулирования. Все хорошо видно перед глазами.

Минусы

Первые несколько раз болят глаза, но потом привыкаешь.

Отзыв

Покупка полностью оправдывает свою стоимость , я не пожалела что купила, очень удобно смотреть фильмы . В общем могу сказать, что покупка оправдала все мои ожидания, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Крепление не плотное, по бокам просвет, на нос давит.

Отзыв

плохой

Плюсы

Хорошо фиксируются

Отзыв

Нет специальной кнопки для игр. Подходит только для новых телефонов. Нет восторга, как пишут многие люди. Игры 2 недели бесплатные. Для игры приложение запрашивает специальный QR-код, но его нет. Не рекомендую. Плюс в том, что вернули без проблем.

Плюсы

Заказал в интернет магазине и мне сразу пришло уведомление то-что можно забрать товар радует ))),хорошие крепления резинка регулируется хорошо,качество норм но если просматриваете видео с инета то берите качество 1080HD потому что на 600 и выше картинка чють чють размазона

Минусы

М.видео придумайте приложение на пк и на android,ios для того чтобы играть в стонрдантные игры пк

Отзыв

очки крутые берите вобщем норм к пк не подключается с разу говорю телефон идут только от 4.5 до 6`` дюймов ставлю 5 звёзд

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Сборка, положение на голове, линзы, фиксация линз, приложения для vr.

Отзыв

Рано еще брать подобные вещи. Лет через 5 подобные вещи, может быть и достигнут должного качества, но только не сейчас. Сборка некачественная. Фиксатор положения линз не фиксируется. Чтобы было более-менее нормально видно, нужно линзы вплотную в глазам придвинуть, линзы упираются в глаза и запотевают. При наклоне возвращаются обратно. Годных приложений не существует. Даже при разрешении телефона fullhd+ графика всех приложений оставляет желать лучшего. Не рекомендую к покупке данные виды устройств.

Хорошие и надёжные, к тому же по качеству сделаны выше всяких похвал, после тщательного осмотра очков проблемных мест чисто не было найдено. Наушники подключаются хорошо, ничего дополнительно выламывать или же вырезать не пришлось. Вообще игрушка очень классная, особенно в хоррор играх, не то чтобы сердце выскакивало, но нервишки шалят. Очень хорошие линзы стоят, на 42 миллиметра, угол обзора большой и изображение в очках отлично выглядит. Просто отлично.

Плюсы

Стоимость, немутные линзы, качественное изображение, интересный внешний вид и просто классная сборка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Отличные очки, лицо в них не потеет, даже если играю при ярком освещении то свет не отвлекает. Амбушюры очень плотно прилегают к лицу, но не настолько чтобы вызывать дискомфорт или какие-то неудобства. Выгляжу в них конечно немного глуповато, особенно с проводами когда и наушники к телефону подключаю и проводной геймпад, но какая разница?) Зато игры на ура заходят.

Отличные очки, пусть и недорогие, но всё равно с качеством порядок и материалы хорошие. Все приложения что я ставил работают отлично, особенно меня порадовало что тут есть код на 30 дней подписки в фибруме. При эксплуатации в них просто приятно сидеть, ну не то чтобы они вообще не чувствовались, но и неудобств любого плана не возникает, и не отвлекают ни от игр, ни от видюшек абсолютно.

Z

Плюсы

Приятный вес, отличная картинка, минималистический внешний вид.

Минусы

Не возникало такого.

Отзыв

Специально купил недорогой чтобы поиграться иногда, смартфон на пять с половиной дюймов внутри стоит отлично, очки полностью устраивают и просто радуют по работе. Неудобств при использовании не возникало, очки очень хорошо чувствуются и никуда не давят, ни на нос ни ремнями. Мои рекомендации к покупке.