Очки виртуальной реальности HIPER VRW - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRW

Плюсы

Удобные, возможность очень точно подогнать ремни (понравилось что не сползают даже если играть подолгу), телефон держится хорошо.

Минусы

С нормальными наушниками из окружающего мира просто пропадаю)

Отзыв

Очки за эти деньги смотрятся великолепно, я тщательно осмотрел каждый их элемент, и не было найдено ровным счётом никаких недочётов в плане сборки. Всё что требуется от очков тут есть - смарт удерживают хорошо, свет не пускают, стоят адекватно. Ну а всё остальное уже зависит от производительности смартфона - какие игрушки Вы сможете запустить и какое fps будет) Благо, моя мобила норм тянет

Плюсы

Хорошо фиксируются

Отзыв

Нет специальной кнопки для игр. Подходит только для новых телефонов. Нет восторга, как пишут многие люди. Игры 2 недели бесплатные. Для игры приложение запрашивает специальный QR-код, но его нет. Не рекомендую. Плюс в том, что вернули без проблем.

Плюсы

Заказал в интернет магазине и мне сразу пришло уведомление то-что можно забрать товар радует ))),хорошие крепления резинка регулируется хорошо,качество норм но если просматриваете видео с инета то берите качество 1080HD потому что на 600 и выше картинка чють чють размазона

Минусы

М.видео придумайте приложение на пк и на android,ios для того чтобы играть в стонрдантные игры пк

Отзыв

очки крутые берите вобщем норм к пк не подключается с разу говорю телефон идут только от 4.5 до 6`` дюймов ставлю 5 звёзд

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Сборка, положение на голове, линзы, фиксация линз, приложения для vr.

Отзыв

Рано еще брать подобные вещи. Лет через 5 подобные вещи, может быть и достигнут должного качества, но только не сейчас. Сборка некачественная. Фиксатор положения линз не фиксируется. Чтобы было более-менее нормально видно, нужно линзы вплотную в глазам придвинуть, линзы упираются в глаза и запотевают. При наклоне возвращаются обратно. Годных приложений не существует. Даже при разрешении телефона fullhd+ графика всех приложений оставляет желать лучшего. Не рекомендую к покупке данные виды устройств.

Хорошие и надёжные, к тому же по качеству сделаны выше всяких похвал, после тщательного осмотра очков проблемных мест чисто не было найдено. Наушники подключаются хорошо, ничего дополнительно выламывать или же вырезать не пришлось. Вообще игрушка очень классная, особенно в хоррор играх, не то чтобы сердце выскакивало, но нервишки шалят. Очень хорошие линзы стоят, на 42 миллиметра, угол обзора большой и изображение в очках отлично выглядит. Просто отлично.

Плюсы

Стоимость, немутные линзы, качественное изображение, интересный внешний вид и просто классная сборка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Отличные очки, лицо в них не потеет, даже если играю при ярком освещении то свет не отвлекает. Амбушюры очень плотно прилегают к лицу, но не настолько чтобы вызывать дискомфорт или какие-то неудобства. Выгляжу в них конечно немного глуповато, особенно с проводами когда и наушники к телефону подключаю и проводной геймпад, но какая разница?) Зато игры на ура заходят.

Отличные очки, пусть и недорогие, но всё равно с качеством порядок и материалы хорошие. Все приложения что я ставил работают отлично, особенно меня порадовало что тут есть код на 30 дней подписки в фибруме. При эксплуатации в них просто приятно сидеть, ну не то чтобы они вообще не чувствовались, но и неудобств любого плана не возникает, и не отвлекают ни от игр, ни от видюшек абсолютно.

Z

Плюсы

Приятный вес, отличная картинка, минималистический внешний вид.

Минусы

Не возникало такого.

Отзыв

Специально купил недорогой чтобы поиграться иногда, смартфон на пять с половиной дюймов внутри стоит отлично, очки полностью устраивают и просто радуют по работе. Неудобств при использовании не возникало, очки очень хорошо чувствуются и никуда не давят, ни на нос ни ремнями. Мои рекомендации к покупке.

P

Плюсы

Не давят на нос, свет никуда не попадает, работает с гуглофонами и айфонами, широкий диапазон поддерживаемых диагонатей смартфона.

Минусы

Смартфон нужно юзать хотя бы с фуллхд разрешением, на обычном hd пиксельно слишком уж с мое точки зрения.

Отзыв

Чисто для развлечений просто супер, потому что получается погрузиться в виртуальные миры и так далее. За сохранность смартфона в очках не волнуюсь, как ставлю его так он внутри и удерживается отлично. Неудобств нет, очки никуда не давят и сидя в них даже продолжительное время я не устаю. Всё круто, всё нравится.

Плюсы

Регулировка расстояний и ремешков. Не виден свет снаружи, не отвлекают от vr. Не давят, не натирают ничего. Асферические линзы показывают картинку со смартфона отлично.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

С наушниками и геймпадом (подключил и то и другое кабелем, благо в очках специальные отверстия есть) в игрушках бегать настоящий кайф стал, в шутерах и всяких боях класс, хотя и обычные обзорные игрушки типа американских горок и изучалок смотрятся здорово. Видяшки в 360 впечатляют в том числе, короче очень советую познакомиться с ними вживую если есть возможность, очки очень классные.

Плюсы

Внешний вид. Фиксация телефона на магните. Быстрый доступ и установка смартфона.

Минусы

давят на переносицу, не фиксируется регулировка расстояния от линз до экрана, плохо фиксируется меж линзовое расстояние, угол обзора.

Отзыв

Дочке очень понравились, 360 на youtube, американские горки.... Мне не понравилось изображение не хватает меж линзового расстояния, большие белые поля по бокам, давит на переносицу. Подойдут для ознакомительных целей.

Плюсы

Качественная сборка, надёжный держатель телефона, хорошее крепление. Регулировка расстояния до экрана и межлинзовая.

Минусы

Не удалось настроить для работы с Meizu M3 Max, 6''

Отзыв

Купил в подарок вместе с телефоном. Очки понравились качеством. А настроить не удалось :( (не хватает межлинзовой регулировки), изображение двоится. Писал письмо производителю, они посоветовали поменять очки. Но не успел в 14 дней. Сами очки хорошие, для 5'' работают. Но для 6'' нужно, считаю, заранее проверять совместимость с телефоном.

Плюсы

Вроде нормальные очки, но...

Минусы

Жмут на переносицу, нет кнопки для касания экрана

Отзыв

Жмут на переносицу, ладно взрослому, так ещё и ребенку с его маленьким носиком. Сдал меньше чем через неделю и купил другие - bobovr. В разы лучше. Плюс у этих нет кнопки для касания экрана. В общем очки подойдут тем кто ни разу не пробовал, и не знает что такое нормальное качество. А ведь это среднячок по цене на сайте не считая очков гнусмас, хомидо и фибер...

E

Плюсы

Круто смотрятся, месяц бесплатной подписке в фибруме, не давят на голову или же переносицу, смартфон внутри держится хорошо.

Минусы

Замечаний у меня нет.

Отзыв

Наслушался от друга про vr, как же это круто, и купил себе эти очки) Впечатлён конечно, ничего не скажу, одни только панорамные видео сколько положительных эмоций дарят, а как активировал подписку в фибруме то вообще вау, сам не ожидал что могу настолько в игрушках залипнуть, шутеры, гонки - всё ощущается отлично. Наушники подключаются легко, для этого в очках есть специальное отверстие.

Плюсы

Нет просветов, и свет никуда не прогивается. Крышка на магнитном замке, за сохранность телефона не опасаюсь. Очень красивая передняя часть. Выполненные из искусственной кожи амбушюры, и просто на голове очки очень комфортно чувствуются.

Минусы

Не замечал, хоть они у меня и давно)

Отзыв

Когда покупал, то эта модель в первую очередь понравилась дизайном, очень уж необычно выглядят, и чувствую себя в них очень приятно, нет ощущения неудобства, сдавливания и так далее, не скажу чтобы не чувствуются, но и не мешают. Линзы - супер, изображение хорошего качества, без различных проблем. А уж как наушники подключаю то вообще нечто, можно считать что я пропал и исчез в матрице)

Взял по отзывам, вернул на следующий день. Повсюду просветы, блики, чувствуется бюджетная сборка, давят. Ни о каком погружении речи нет. Просто смотришь на экран в конце трубы. Лучше не экономить и взять солидные очки.

Плюсы

Удобные, качественная сборка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хороший продукт, рекомендую.

Дмитрий 10.12.2017

Это что за бренд такой? "Солидные" )))

S

Плюсы

Недорогие, в комплекте карта для доступа к магазину приложений на 2 недели (игрух куча), не сдавливают голову и не спадают, отличное погружение и материалы очень хорошие.

Минусы

Упаковка простоватенько выглядит.

Отзыв

Когда достал их из коробки и первый раз взял в руки, то сразу стало понятно что с покупкой я не прогадал, они просто отлично сделаны, пластиком не пахнут, все элементы подогнаны хорошо, линзы зафиксированы отлично и ещё есть салфетка для протирки, плюс и вышеупомянутая карточка для доступа в магазин приложений. Есть и куча регулировок, но я ничего не настраивал - и так всё супер)

Плюсы

Прикольное оформление передней крышки, качество линз, магнитная крышка замка, моя лопата на 5.5 дюймов внутрь установилась спокойно, всё происходит прямо перед глазами, а не какой-то удалённый экран.

Минусы

Непривычно первые разы в них сидеть, но это типично для VR.

Отзыв

Впечатления от покупки в общем положительные, хоть и страшновато порой. Понравилась сборка - нету никаких щелей, ничего доделывать не надо и смартфон внутри удерживается хорошо, не выпадает. 42 миллиметровые линзы отличные, в их плане ничего негативного выделить не могу, как и по очкам в целом, только что настоятельно советую как следует всё настроить и выставить все расстояния чтобы наслаждаться игрушками.

Плюсы

Крепление крышки на магнитном замке, амбушюры выполнены из искусственной кожи, лёгкие и надёжные и смартфон внутри фиксируется нормально.

Минусы

Подписка в фибруме на две недели)

Отзыв

Купил себе очки и с удовольствием ими пользуюсь, только разыгрался как следует и подписка на 14 дней в фибруме закончилась) А так очки классные, углы обзора и качество изображения в норме, линзы вообще ничего не искажают и всё видно хорошо. Весят немало - 400 грамм, но даже с телефоном внутри на голове этот вес почти не чувствуется, система ремешков всё распределяет нормально.