Очки виртуальной реальности HIPER VRW - Отзывы

Очки виртуальной реальности HIPER VRW
Очки виртуальной реальности HIPER VRW
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRW

Плюсы

Удобные, возможность очень точно подогнать ремни (понравилось что не сползают даже если играть подолгу), телефон держится хорошо.

Минусы

С нормальными наушниками из окружающего мира просто пропадаю)

Отзыв

Очки за эти деньги смотрятся великолепно, я тщательно осмотрел каждый их элемент, и не было найдено ровным счётом никаких недочётов в плане сборки. Всё что требуется от очков тут есть - смарт удерживают хорошо, свет не пускают, стоят адекватно. Ну а всё остальное уже зависит от производительности смартфона - какие игрушки Вы сможете запустить и какое fps будет) Благо, моя мобила норм тянет

E

Плюсы

Круто смотрятся, месяц бесплатной подписке в фибруме, не давят на голову или же переносицу, смартфон внутри держится хорошо.

Минусы

Замечаний у меня нет.

Отзыв

Наслушался от друга про vr, как же это круто, и купил себе эти очки) Впечатлён конечно, ничего не скажу, одни только панорамные видео сколько положительных эмоций дарят, а как активировал подписку в фибруме то вообще вау, сам не ожидал что могу настолько в игрушках залипнуть, шутеры, гонки - всё ощущается отлично. Наушники подключаются легко, для этого в очках есть специальное отверстие.

Плюсы

Нет просветов, и свет никуда не прогивается. Крышка на магнитном замке, за сохранность телефона не опасаюсь. Очень красивая передняя часть. Выполненные из искусственной кожи амбушюры, и просто на голове очки очень комфортно чувствуются.

Минусы

Не замечал, хоть они у меня и давно)

Отзыв

Когда покупал, то эта модель в первую очередь понравилась дизайном, очень уж необычно выглядят, и чувствую себя в них очень приятно, нет ощущения неудобства, сдавливания и так далее, не скажу чтобы не чувствуются, но и не мешают. Линзы - супер, изображение хорошего качества, без различных проблем. А уж как наушники подключаю то вообще нечто, можно считать что я пропал и исчез в матрице)

Взял по отзывам, вернул на следующий день. Повсюду просветы, блики, чувствуется бюджетная сборка, давят. Ни о каком погружении речи нет. Просто смотришь на экран в конце трубы. Лучше не экономить и взять солидные очки.

Плюсы

Удобные, качественная сборка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Хороший продукт, рекомендую.

Дмитрий 10.12.2017

Это что за бренд такой? "Солидные" )))

S

Плюсы

Недорогие, в комплекте карта для доступа к магазину приложений на 2 недели (игрух куча), не сдавливают голову и не спадают, отличное погружение и материалы очень хорошие.

Минусы

Упаковка простоватенько выглядит.

Отзыв

Когда достал их из коробки и первый раз взял в руки, то сразу стало понятно что с покупкой я не прогадал, они просто отлично сделаны, пластиком не пахнут, все элементы подогнаны хорошо, линзы зафиксированы отлично и ещё есть салфетка для протирки, плюс и вышеупомянутая карточка для доступа в магазин приложений. Есть и куча регулировок, но я ничего не настраивал - и так всё супер)

Плюсы

Прикольное оформление передней крышки, качество линз, магнитная крышка замка, моя лопата на 5.5 дюймов внутрь установилась спокойно, всё происходит прямо перед глазами, а не какой-то удалённый экран.

Минусы

Непривычно первые разы в них сидеть, но это типично для VR.

Отзыв

Впечатления от покупки в общем положительные, хоть и страшновато порой. Понравилась сборка - нету никаких щелей, ничего доделывать не надо и смартфон внутри удерживается хорошо, не выпадает. 42 миллиметровые линзы отличные, в их плане ничего негативного выделить не могу, как и по очкам в целом, только что настоятельно советую как следует всё настроить и выставить все расстояния чтобы наслаждаться игрушками.

Плюсы

Крепление крышки на магнитном замке, амбушюры выполнены из искусственной кожи, лёгкие и надёжные и смартфон внутри фиксируется нормально.

Минусы

Подписка в фибруме на две недели)

Отзыв

Купил себе очки и с удовольствием ими пользуюсь, только разыгрался как следует и подписка на 14 дней в фибруме закончилась) А так очки классные, углы обзора и качество изображения в норме, линзы вообще ничего не искажают и всё видно хорошо. Весят немало - 400 грамм, но даже с телефоном внутри на голове этот вес почти не чувствуется, система ремешков всё распределяет нормально.

G

Плюсы

Поддержка как маленьких смартфонов, так и лопат на шесть дюймов, айфон, обычный андройд без разницы, в очки нормально устанавливается любой телефон. Хорошие ремни, которые мягко обхватывают голову, и несмотря на кажущуюся простоту на самом деле отлично держату и никаких неудобств при использовании очков нет в принципе. Сборка хорошая, при использовании очков нет ощущения что что-то может отойти или развалиться. Линзы обеспечивают хороший обзор, картинка корректная. Советую)

Минусы

Недоработок нет.

Отзыв

Добротные, крепкие и проработанные очки, с ними полностью чувствуется что такое виртуальная реальность)

Плюсы

Стильный внешний вид, не отвлекают от VR'a необходимостью постоянно вновь прикрепить смартфон, поправить их так чтобы не падали, они просто шикарно лежат на голове.

Минусы

А вот и нет тут такого.

Отзыв

Про эти очки можно расписать кучу страниц, но всё равно этого будет недостаточно чтобы понять каково это когда не смотришь на монитор, на телевизор, на всю эту картинку которая происходит перед тобой, а ты сам словно находишься в этой картинке, и с помощью очков от HIPER получается полноценно почувствовать всё это на себе) Все регулировки работают нормально, с головы они не слетают, ощущения самые положительные.

M

Плюсы

1) Отличная сборка, нигде ничего не отходит. 2) Ремешки обеспечивают нормальную фиксацию. 3) Можно установить смартфон от 4 до 6 дюймов. 4) На две недели есть бесплатная подписка в Fibrum, с кучей программ. 5) Регулировка фокусного расстояния и расстояния до экрана.

Минусы

Первое время был основательный дискомфорт, очень быстро уставал, но это скорее пока не привык к vr в принципе, сами же очки неудобств не доставляют.

Отзыв

Красивые, удобные и просто отличные очки от HIPER, потому что видео на 360 и те же игры здесь просто потрясают. Практически каждый вечер играю в них по 20-30 минут, и шутеры тут конечно великолепные. Графика во многом зависит от возможностей смартфона, но лично моя лопата без проблем справляется с тяжёлыми игрушками, и несмотря на массивные 5.7 дюймов в очках лежит смартфон отлично.

Плюсы

Великолепное изображение через линзы, щадящая цена, не пропускают свет кроме как от экрана в очки, пара недель подписки на Fibrum бесплатно.

Минусы

Всё нормально.

Отзыв

Проработанные до каждой мелочи очки, которые отлично позиционируются на голове и совершенно не напрягают, ничего не натирают, весят немного и никогда не было желания их снять из-за дискомфорта, снять их хотелось разве что порой в хоррор играх, потому что ощущения получаются просто какими-то невероятными, картинка через линзы максимально детальная и даже 'живая', словом все прелести виртуальной реальности просто великолепно ощущаются на себе.

Плюсы

Не сжимают голову, не создают никакого неудобства, качественные асферические линзы, свет совершенно нигде не проникает, очень просты в регулировке как межфокусного расстояния, так и просто на голове их можно оптимально разместить.

Минусы

Отсутствуют в принципе.

Отзыв

Крутые конечно очки - как один раз потратил пару минут на то чтобы оптимально подогнать их под мою голову, так с тех пор совершенно не приходилось тратить время на какие-то манипуляции, ремешки не сползают, межфокусное расстояние установлено отлично, а мой немаленький телефон на 5.7 дюймов влез отлично, совершенно не выпадает и края экрана не перекрываются. Достойная вещь, в частности за те деньги что за неё просят.

Качество изготовления выше всяких похвал. Удобные, очень. Вы знаете, я думала, что пару дней с ними позабавляюсь и отдам мужу или сыну, чтобы мальчики игрались. А нет. Появился вкус к виртуальной реальности. Благо разнообразных игрушек, видео и приложений - огромное количество. За те две недели бесплатной подписки на Fibrum Premium Club опробовала больше 20 игр и приложений. Все понравились :)

Плюсы

Недорогие. В целом с задачей справляются.

Минусы

Невозможно нормально подключить наушники. Диагональ до 5.

Отзыв

Брал для Хонора 5х. Забавная игрушка. Кроме двух "но". 1) отверстие, через которое, по задумке инженеров, должен втыкаться штекер наушников, расположено так, что нормально их не воткнуть. Пришлось выломать кусок корпуса. Хоть на функционале не сказалось, но все это как-то непродуманно и вообще стремно. 2) заявленный размер экрана до 6,3 - явный обман. Максимум 5 дюймов. Даже на коробке так и написано 4-5 дюймов. Мой хонор 5х (5,5 дюймов) в устройство, конечно, влазит, но края экрана перекрываются с каждой стороны по полсантиметра.

V

А) Ремень подгоняется точно. В результате очки на голове сидят плотно, не соскальзывают. Сзади три ремня скреплены широкой кожаной вставкой. Б) Мягкая вставка внутри очков для крепления смартфона. Ноль царапин и ноль болтанки смарта после его установки в очки. В) И конечно же - качество изображения на виртуальном экране. В разы, да что там в разы, в десятки раз круче за дешёвые очки ВР из картона.

M

Нееее, ни на какие другие очки виртуальной реальности я смотреть больше не хочу. Меня Хайперовские впечатлили оч сильно. Что главное в очках VR? Это: 1) качество изображения на виртуальном экране; 2) посадка телефона; 3) удобство на голове. Перебрал далеко не пять штук. Перебрал хорошо если 15, а не больше. Хотелось мне качественную вещь найти. Хайперовская модель устроила по всем трём позициям, в отличие от всех других очков ВР. И дешевле она за большинство. Ну, разве сложно сделать качественно? Вон, у Хайпера же получилось сделать аппарат на 5++, почему у других не выходит - моя не понимать.

После пробы очков у человека - впечатления остались сильные. И себе захотел. Прошёлся по каталогам, прошёлся по многим моделям - ну ничего не нравилось особенно. Или же дорого, или же внешний вид никакой + непонятное крепление смартфона внутри очков. Увидел модели HIPER. Ух ты, вот VRW - симпатично выглядят. Слаженный образ. Все характеристики (что смартфон надёжно крепится внутри, магнитные держатели, амбюшюры, препятствующие попаданию света) правдивы. Как надел очки на себя, наушники в ухи - внешний мир для тебя перестаёт существовать.

З

Умопомрачительное качество и правдивое 3D-изображение перед глазами. И не просто картинка, а 3D-мир, в котором ты что-то можешь делать - передвигаться, находить, собирать, убивать))) Серьёзные эмоции и возможности за 2,5К деревянных. Очки HIPER выглядят не хуже любых других, в пару или того больше раз. Мои дети меня робокопом только и обзывают. Я сижу с Ксяоми, с 5,5-дюймовым экраном FHD. Качество - устраивает.

Перепробовал массу очков. Не нравились мне две вещи: это неудобное положение очков на лице и неудобное подключение или же невозможность подключение геймпада, зарядки, наушников. Вот так. Месяца полтора назад ещё одни заценил - очки виртуальной реальности HIPER. Удачно влезли на голову, спокойно подключил наушники с зарядкой. Хмммм, а в них ещё и широкий диапазон регулировки расстояния до линз... И цена подходящая для моего кошелька... Взял. Не жалею. Нравятся. Для просмотра видео или для игр - лучше не придумать.