Очки виртуальной реальности HIPER VRS - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности HIPER VRS

Очки виртуальной реальности HIPER VRS
Очки виртуальной реальности HIPER VRS

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности HIPER VRS

Вечером после работы посидишь в них полчаса - и настроение возвращается. Уже не хочется что-нибудь разбить или наорать на кого-нибудь. Простая штука в управлении. Устанавливаешь смарт внутрь очков виртуальной реальности, запускаешь приложение или фильм, одеваешь очки на голову и погнал получать новые ощущения. Отдых - прекрасный. Пока что эффект от использования VR нов, привыкнуть не успел.

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Качество изображения

Отзыв

Поддержу Светлану, довольно низкокачественное изображение и устают глаза. Нормальные VR-очки стоят гораздо дороже. Плюс к тому, разрешение на телефоне должно быть высоким, иначе нет никакого смысла.

M

Плюсы

Стоят мало, и нету ничего лишнего. Смартфон на 5.7 дюймов внутрь ставил, всё работает хорошо. Не разваливаются, ничего не трескается, качество изготовления отличное, и когда я на них играю свет извне в очки не проникает.

Минусы

Такового нету, всё работает хорошо.

Отзыв

Набор характеристик у них может быть и простой, но качество изображения всё равно отличное, они очень хорошо передают картинку со смартфона, глаза выше нормального уровня не устают. Игр на удивление много, к тому после покупки очков активировал бонус - просто ввёл название модели, и получил 30 дневную подписку в фибруме) Графика сильно зависит от игры, но везде эффект погружения получается отличный. Претензии любого рода отсутствуют.

Плюсы

Самые дешёвые, но при этом сделаны крепко, смартфон внутри удерживается надёжно и хорошие поролоновые амбушюры есть. Линзы нормального качества.

Минусы

Может смутить отсутствие регулировок, но у меня в них необходимости нет.

Отзыв

Отличные очки виртуальной реальности, потому что я в них себя отлично чувствую - они не давят на нос, ремешки ничего не сдавливают и просто играть комфортно. Дизайн - просто, но тем не менее прикольно, никаких лишних понтов тут нет. Зато через линзы игрухи видны здорово, пиксели практически незаметны (играю на 5.2 дюймовом телефоне у которого fullhd разрешение экрана).

Плюсы

Не обнаружила

Минусы

Плохое качество изображения, сильно сажает зрение

Отзыв

Не знаю почему все пишут такие хорошие отзывы о данной модели, но, хочу поделиться своим мнением. Купила именно эти очки, так как цена невысокая. Тут же решила их протестить и полностью разочаровалась. Изображение расплывчатое, особенно когда в движении, всё плывет ( пробовала с айфона 8), глаза очень сильно устают от увиденного. Даже кажется, что зрение село. Я конечно понимаю, что цена соответсвует качеству, но лучше никакие не покупать в таком случае. На следующий день отнесла их назад в магазин и забрала деньги.

Q

При использовании очков никакой нагрузки на голову не замечал - не то чтобы не чувствуются вообще, но нигде не давят и не оставляют следов, главное конечно их как следует отрегулировать. Телефон ставит на 4,7 и на 5,5 дюймов - оба смартфона надёжно фиксировались внутри, при резких движениях головой очки не сдвигаются, телефон не выпадает, и не царапается. Наушники подключаются удобно, не нужно уродовать очки чтобы нормально проложить кабель.

Плюсы

Простые и надёжные. Телефон легко ставится и надёжно держится внутри. Хорошие линзы.

Минусы

Претензий особых нет.

Отзыв

Из интереса их приобрёл, давно собирался купить себе очки и вот во время визита в магазин таки их взял - чтобы иногда поиграться то что нужно. Фильмы, видео в 360 и геймерские забавы - всё в них отлично. Нагрузки на глаза выше нормы нет, я сижу в них по 25-30 минут а потом перерыв делаю и всё ок. Линзы очень хорошие, картинка чистая и чёткая.

Плюсы

Дёшиво

Минусы

Нету

Отзыв

Очень круто особенно после трудного дня

Плюсы

Цена :)

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купила ребенку полгода назад, он в восторге! Развлечение по доступной цене. По играм - есть возможность бесплатно поиграть в приложениях на Фибруме. Чистое, ровное изображение, без искажений геометрии объёмных деталей на виртуальном экране. Прочная посадка на голове. Не тяжёлый. Качественный и приятный на ощупь пластик. После закрытия телефон не болтается внутри очков. Мы довольны покупкой))

Плюсы

Недорогие. Ремешки мягко обхватывают голову, не создают никакого дискомфорта. Совместимость со смартфонами вплоть до 6 дюймов. Отличные акриловые линзы на 43 миллиметра.

Минусы

Отсутствие регулировок.

Отзыв

Приобрёл себе самые бюджетные очки из линейки HIPER, и всё равно несмотря на отсутствие регулировок всё равно получается нормально погрузиться в виртуальную реальность, и ощущения надо сказать значительно, значительно лучше чем даже на самом крутом и огромном 4К телевизоре, тут всё происходит буквально перед глазами. Смартфон я ставил и на пять дюймов, и на пять с половиной и всё держится отлично, картинка шикарная, к креплению претензий нет. Благодаря нормальной амбушюре из паралона никаких следов не остаётся.

Илья 08.06.2017

Видать ты ни когда не смотрел 4 к очки хорошм но 4к есть 4к

Стесняюсь спросить как настраивать фокусное расстояние?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Регулировка фокусного расстояния отсутствует.

Недорогие и бюджетные - это именно про них, в тоже время когда впервые взял их в руки то наоборот ощущение осталось положительное, всё изготовлено очень крепко и ничего не отходит, к тому же со временем в этом только продолжал убеждаться, играю в них не каждый день конечно, но частенько и по нескольку десятков минут и как-то ремни не разболтались, корпус нигде не отошёл и смартфон не вываливается. Удивляет что смарт можно поставить до 6 дюймов, я свою модель на 5.5 ставлю спокойно и ничего не выпирает, не требуется ничего дополнительно впихивать в силу и всё в таком духе. Благодаря хорошим и чистым линзам ощущения от эксплуатации самые положительные.

P

Плюсы

Удобный ремешок, акриловые линзы на 34 миллиметра, разумный вес и общая прочность конструкции, смартфон внутри держится надёжно.

Минусы

Ничего не регулируется, но и цена соответствующая.

Отзыв

Купил себе самые простенькие очки, где ничего не отрегулируешь по линзам, однако тем не менее сидеть в них действительно удобно и нет абсолютно никакого дискомфорта, к тому же нет ощущения искаженности изображения или что экран находится как-то далеко, тут всё организовано отлично. Надёжные поролоновые амбюшуры очень плотно прилегают, свет не проникает и неудобств нет. Также стоит упомянуть и тот факт что что смартфон можно установить аж до 6 дюймов.

Я опробовала виртуальную реальность у своего друга. Он себе взял. Мне лично - понравилось. Правда, когда он назвал ценник - то у меня душа в пятки ушла - настолько там кругленькая цифра. Попросила его поискать чего подешевле. В итоге вместе сидели и выбирали очки. Выбор был сделан за один вечер и в тот же вечер очки Хайпер VRS были у меня на руках. Активировала подписку на Fibrum, поставили нужные приложения, сделали нужные настройки и водрузили мне очки на голову. Аха, мне очень понравилось)))

Чего мне только не предлагали - дешёвые очки из картона, дорогущие фирменные очки. Всё было не то. Я же хотел, как и большинство, получить нормальную картинку на виртуальном экране, в прочном удобном корпусе и занедорого. В результате напал на очки виртуальной реальности HIPER VRS. Хм, Работают со смартами 4--6 дюймов, виртуальный экран получился толковым, ремешок удобный и широкий. Норм!

Фокусировка на виртуальном экране равномерная. По всей площади изображение чёткое, понятное, глаза не режет. Не нравится - с помощью крутёлки отредактировали расстояние до вирт.экрана или между линзами и окккк, дальше юзать. Мне обычно хватает 40 минут - за это время я умудряюсь получить массу ярких впечатлений. Хм, только сейчас понял, что на виртуальную реальность, полученную с помощью очков HIPER VRS, я подсел основательно)))

Лучше за всё в них смотреть фильмы. Игры - или же слишком страшно (представьте себе), или же гонки/аттракционы. По поводу страшно - реально. Поставьте на телефон (желательно, чтобы экран был IPS Full HD), оденьте качественные наушники на голову и залезьте в игрушку. Гарантирую, что пережитые эмоции будут зашкаливать. Обязательно. Сестра пробовала - она потом вообще пару дней боялась по тёмной квартире передвигаться)))

Линзы. Получается, в них всё дело. Акриловые, крупные, с настраиваемым положением под зрение владельца. Работа - пассивная. Поместили смарт внутрь очков, надели на голову - вуаля, погружайтесь на здоровье в новые миры. Меня же - больше всего впечатлили космические игры и астрономическое видео. Просто нечто. Чем лучше графика в игрушке и чем выше качество - тем реалистичней изображение перед глазами.

T

Эффект сильно удивил. Совершенно не представлял, что очки виртуальной реальности на такое способны. Есть пару игрушек, где всё крайне реалистично выглядит. При просмотре панорам улиц - всё ещё круче становится. Вот такой эффект. О юзабельности очков не беспокойтесь: для настройки их нужно один раз потратить минут 10 и всё. Обязательно нужно подогнать подходящее расстояние до линз и между линз, чтобы получить наиболее чёткое и резкое изображение перед глазами.

Дешевле ж некуда... И качество пластика отличное. Кроме самого корпуса и магнитной крышки (о, это интересная вещь - просто-быстро-надёжно закрывается установленный в корпус мобильник) уважения заслуживает регулировка фокусного расстояние. Мало ли, у кого из пользователей какие проблемы со зрением... В моей семье очками VRS пользуются все, без исключения. Отец и тот заинтересовался.