Очки виртуальной реальности Fibrum Pro - Отзывы

\ Очки виртуальной реальности Fibrum Pro

Очки виртуальной реальности Fibrum Pro
Очки виртуальной реальности Fibrum Pro

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Fibrum Pro

Плюсы

Красивые, легкие, хорошо держатся (не спадают)

Минусы

Очень неудобно прилегают к лицу, видны края смартфона, верхняя застежка на липучке сделана не аккуратно и выступающими краями липучка царапает лоб, нет регулировка оптики зрения, нет "полного" погружения, все игры для скачивания от производителя не на русском языке, Когда вставляется телефон царапаются его края, когда вынимаешь телефон если есть кнопки на телефоне сбоку, то их обязательно задеваешь.

Отзыв

Телефон купила несколько дней назад. Не очень довольна. Полного погружения нет, ощущение как 3Д есть, но это не полное погружение. Очень выпирают боковые стороны телефона. Линзы обычные. Сравнила с более дешевыми вариантами - разницы нет... В описании сказано "Возможность использования для людей со зрением от -5 до +5 диоптрий." Я поняла, что есть настройка под зрение, но это не так. Речь идет о том, что при указанном зрении вы сможете что-то разглядеть, но это будет не четко (у меня плохое зрение и в линзах все более менее четко, а без них так себе. Разница огромная! Но в линзах глаза быстро устают....(((). У меня телефон Самсунг и есть боковые кнопки. Чтобы отключить рекламу надо вынуть телефон, но это очень трудно сделать не задев эти кнопки, а они выкидывают из игры. Очень неудобно. Скобы для удержания телефона очень тугие. Это, конечно, дает гарантию, что он не выпадет, но сам телефон от этого портится. Замок (фиксатор) ремней на липучке и устроен ровно на лбу))). Жесткие края липучки ободрали мой лоб сразу(((. Пришлось подложить тряпочку... Смешно и грустно... Игры, которые предлагает Фибрум все не на русском языке. Это, конечно, не очень мешает, но для РПГ хотелось бы лучше понимать суть игры.... Считаю, что их цена сильно завышена. Ну а в остальном очень прикольно, приятно отдохнуть некоторое время в них, удовольствие при выборе правильных (хороших) игр есть! Общий вывод: если у Вас хорошее зрение, ремешок не царапает лоб, телефон не жалко с позиции новых царапин, и разница в цене по сравнению с аналогами не пугает, то очки покупать можно

Плюсы

компактный, графика достойная

Минусы

немного давит резинка

Отзыв

Много читал про Oculus, HTC, но заказывать жаба душила. Вдруг еще не понравится, а ты уже отдал деньги. Поэтому нашел для себя альтернативный вариант. Fibrum в 10 раз дешевле, то что нужно для новичков. Конечно, он с телефоном работает, а не с компьютером, поэтому графика такая, скорее мультяшная. Но эффект все равно прикольный, реально как будто там внутри находишься. Очень понравились американские горки, еще качели прикольные. Короче, нормальная вещь, сделана качественно, можно брать.

класс очень супер

Купил эти очки,ничем не лучше китайцев ,вообщем у моего друга Homido дешевле по качеству одно и тоже,так что люди не стоит переплачивать за бренд это устройство примитивно простое,разница только во внешнем виде,в следующий раз куплю китайца!

T

Супер очки просто, наконец купил себе профессиональную вещь! Раньше приходилось возиться с хенд-мейд картонкой, от которой еще и жутко голова болела, невозможно было долго играть. А тут все же качественная вещь, резинка очень удобна и голова от нее не болит, зато хорошо закрепляется на ней! Сами очки тоже не давят на лицо, в них приятно ходить, особо не тяжелы. Устанавливаю свой самсунг и пошло-поехало, ощущения просто непередаваемые! Атмосфера игры полностью захватывает меня, оторваться порой не могу. Причем игры так проходят намного увлекательнее и интереснее! Без таких очков играть вообще не могу теперь. К тому же от них ни глаза не болят, ни голова. Правда порой головокружение бывает когда очень долго играю, но это быстро со временем проходит. Я определенно доволен таким приобретением!

Наконец-то, что-то появилось для iPhone! А то только и читал - очки Sony, очки Samsung VR (только для S6), уже комплексовать начал. 1) Эффект 3D - зачетный. 2) После довольно длительного использования - голова не кружилась, в отличие от 5мин. с Oculus. 3) уже есть приличный выбор программ для iPhone. 4) не хватает программ. Слышал про музеи в 3D, Youtube 360, но пока не нашел то, что нужно. Уверен, что скоро именно эта технология - будет самая используемая. Ведь эти очки подходят к любому (!) смартфону и количество программ будет только расти.