Очки для компьютера Gunnar Optiks Intercept Onyx INT-00101 - Отзывы

\ Очки для компьютера Gunnar Optiks Intercept Onyx INT-00101

Очки для компьютера Gunnar Optiks Intercept Onyx INT-00101
Очки для компьютера Gunnar Optiks Intercept Onyx INT-00101

Оставьте свой отзыв о товаре: Очки для компьютера Gunnar Optiks Intercept Onyx INT-00101

Идеальное качество! Отличная цена! Превосходный дизайн, выглядит очень солидно на мой взгляд! очень удобные в ношении и действительно снимают напряжение с глаз. Уменьшают резкость изображения.Очки всем советую.Если вы напрягаетесь во время работы за компьютером всем советую приобрести этот аксессуар!

В первую очередь качество! И это видно сразу же. Достаточно взглянуть на упаковку. Полностью запаянные очки в блистере! Никаких повреждений при транспортировке. Хоть модель самая доступная в плане цены, но это не сказывается на ощущениях. Глаза отдыхают. Никакой сухости, никакой боли от напряженных глаз т. к. этого самого напряжения нет! Я к тому же еще и водитель. Водить авто в этих очках одно удовольствие. Оптика Carl Zeiss многое решает. 5 баллов.

У

Туфта, Китай, не берите!!! Деньги в трубу!