Обезжириватель для посудомоечных машин Wpro DES617 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Обезжириватель для посудомоечных машин Wpro DES617 - Отзывы

Обезжириватель для посудомоечных машин Wpro DES617

990 ₽
+ 30  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

Италия

Оставьте свой отзыв о товаре: Обезжириватель для посудомоечных машин Wpro DES617

Плюсы

отмыло с первого раза, убрало неприятный запах

Минусы

не обнаружили

Отзыв

хорошее средство, очистило барабан от налета и убрало запах после первого же применения, даже резинка отмылась. заявлено, что пачки хватает на полгода, где-то так и получается, если использовать раз в месяц.

Плюсы

Для первого запуска отлично подошло. Один пакет на одно применение, всего шесть.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Использовали для первого запуска новой стиральной машинки, чтобы ушли все заводские смазки и масла. Запустили специальный режим очистки бака при 80 градусов, часа полтора заняла процедура, зато ни запаха, ни маслянистости нет. Машинка готова к работе) планирую пользоваться регулярно, чтобы не запускать дорогостоющую технику, тем более что вода у нас жесткая.

Плюсы

Акция в пол цены.Дозированные вакуумные пакетики.

Минусы

С проблемой не справилось.

Отзыв

Краткая предистория. Моя Жужа(Ардо с вертикальной загрузкой) служит мне верой и правдой вот уже 11 год.Не давно стала замечать дурной запах из барабана и от белья,резинки уплотнителя покрылись плесенью и накипью,простирывать ткань стала на много хуже. Залезла в барабан и как могла просветила фонариком в попытках разглядеть внутренности.Огромный слой накипи((Как-то пару раз я пыталась очистить ее с помощью лимонной кислоты,результат был средний. Так как Жужа мой верный друг и соратник,прикипела я к ней как к члену семьи (да и все прекрасно понимают что раньше техника была "на века") решено было не нарушать ее заводскую целостность вызовом мастера а отделаться малой кровью. Купила сей чудо порошок.Сразу скажу что если бы не акция по которой он стоит 590 не взяла бы.Подкупило что коробочка содержит 6 пакетиков(себе,маме,брату и т.д.),и рекомендации к использованию производителями быт.техники. Так как шланг слива выходит у меня в ванную,я подставила тазик,с надеждой увидеть в конце процедуры ошмётки накипи. Вобщем, товарищи,ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО (( На дне тазика оказалось лишь несколько кусочков тканевых волокон мизерного размера.Резинки лишь слегка избавились от накипи,как если бы я протёрла их в ручную.В фильтре стиральной машины ничего,я думала что основная грязь осядет там.Так как загрузка вертикальная-есть возможность осмотреть барабан снаружи, известковый налёт немного размягчился но не сошёл.Стиральный порошок как стоял колом в отсеке,так и стоит. Разочарована.За такие не малые(для меня) деньги получила эффект лимонной кислоты. Возможно подойдёт для "полировки техники" прослуживших пол года-год.

Евгения 24.03.2019

За один раз применения избавится от 11 летнего налёта, накипи и плесени ни одно средство не сможет. Технику необходимо поддерживать с момента ее приобретения, а не спустя десятилетия. Тут придётся приложить не мало усилий и явно не один пакетик этого замечательного средства

Плюсы

Плюсы есть, наверное...

Минусы

Затвердел

Отзыв

Большая пачка хорошо, подумала я и ошиблась... Во-первых, цена не соответствует объему. Во-вторых, порошок через 3-4 месяца отсырел, а потом и вовсе закаменел... В общем, как заявляет производитель, на полгода его не хватило...

Плюсы

Дозировано по пакетикам

Минусы

Отзыв

Использовала и для посудомоечной, и для стиральной машины, ушел неприятный запах.

Плюсы

Удобно и безопасно!!!

Минусы

Отзыв

Очень понравилось средство, вода в машинке нагревается горячее, ушёл запах из барабана! Рекомендую!!!!