Объектив Sony SEL55210B.AE - Характеристики
Страна
Таиланд
Срок службы
7 лет
Совместимость
Байонет
Sony E-Mount
Назначение объектива
Назначение объектива
портрет, спорт/дикая природа
Для системного фотоаппарата
Sony
Объектив
Конструкция (эл-ты/группы)
13/9
Лепестки диафрагмы
7
Оптика
Тип объектива
телеобъектив
Диаметр фильтра
49 мм
Максимальное фокусное расстояние
210 мм
Минимальная диафрагма
f/22
Минимальная фокусировка
1 м
Минимальное фокусное расстояние
55 мм
Светосила
F:4.5 - 6.3
Тип линз
асферические
Тип светосилы
переменная
Фокусное расстояние
55 - 210 мм