Объектив Sony SAL18250 F3.5-6.3 - Отзывы

\ Объектив Sony SAL18250 F3.5-6.3

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Объектив Sony SAL18250 F3.5-6.3
Объектив Sony SAL18250 F3.5-6.3

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Sony SAL18250 F3.5-6.3

Плюсы

Универсал, хороший фокус

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: универсальный объектив для альфы. Не заменимая вещь не только для всех начинающих фотографов, но и для фотографов - репортажников. Позволяет быстро переключаться между ближним и дальним расстояниями, фокусируется быстро и довольно качественно. Для домашней съёмки большего и не нужно желать. Им можно снимать и мелкие предметы на макро и пейзажи на длинном фокусе. Шумов минимум, резкость на уровне. Новичкам в фото поможет определиться, понять куда двигаться дальше. В некоторых комплектациях идёт как китовый объектив. Если вам он достался в такой комплектации - просто идеальный вариант. Для съёмки на дальнем фокусе рекомендую приобрести бленду.

Это отличный универсальный объектив, который подойдет для камер серии альфа с байонетом A. Отличная фокусировка, тихий, светосильный. Делать фото можно с удаленного расстояния и ближнего. Делал на этом объективе портретную фотку своего кота, получилась очень даже хорошо. Этот объектив можно использовать даже для макросъёмки. Объектив весит 440 грамм, соответственно, если хотите запечатлеть отдаленные объекты советую прикупить к нему штатив. Мне понравился, рекомендую.

Я начинающий фотолюбитель. Есть чёткость, есть удобство, есть ощущение того, что сделан качественно! По сравнению с моим обычным китом 18-55, количество забракованных снимков на этом объективе уменьшилось ощутимо. Цена конечно для простых людей дорога, но в своём сегменте ему нет равных. Спасибо Мвидео!

Купил объектив в конце 2011 г. в дополнение к зеркальному Sony DSLR-A580L. Покупкой очень доволен.