Объектив Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM Canon - Отзывы

Объектив Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM Canon

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Доставку можно оформить после предоплаты

Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Sigma AF 18-250mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM Canon

Объектив очень порадовал. Добротно сотворен. Резкость, четкость на всех фокусных расстояниях. Великолепно отрабатывает стабилизатор, даже не на коротких выдержках и большом фокусном. Весь диапазон фокусных расстояний. Цветопередача на уровне. Очень советую. Только выбирайте со своим фотоаппаратом в магазине. Из двух представленных экземпляров, один оказался значительно лучше по картинке.

антон 06.05.2017

на никон как я понял не подойдет этот объектив?))))

Плюсы

Универсальный, быстрая фокуссировка

Минусы

Не светосильный

Отзыв

Отличный универсальный объектив, идеален для фотографии при естественном освещении. В помещении желательно использовать со вспышкой.

Выбрать помогла статья http://www.bestnewart.ru/about/lessons/lens_dlya_fotografa.html Ни разу не жалею, что его купил. Прекрасный зум.

Захотел найти замену пластмассовому 18-135 СТМ. Вначале посмотрел на конкурента Сигмы 18-270, оказался угол обзора такой же как у Сигмы. Сигма покрепче, я люблю красивые вещи. Качеством доволен, автофокус быстрый, только в темноте не всегда сходу попадает, мечется туда-сюда пару секунд. Резкость отличная до 200 мм, после немного падает по краям. На 18 мм углы не заваливаются. Отличный универсальный объектив на все случаи жизни.

В семье новая камера EOS 750D. Перед отпуском захотели купить объектив более универсальный, чем тот который в комплекте. Можно было докупить телеобъектив 55-250mm, но я сказала мужу, что не буду снимать/надевать объектив каждый раз когда надо снять объект вдали. Sigma AF18-250 мм мне сразу понравилась и теперь не снимаю с камеры. Качество снимков не "шедевральное", но получше чем у родного Canon-а из комплекта. Печатать много не планируем, а на дисплее 15 дюймов качество отличное и на 18мм и на 250мм. Даже портреты ребенка на 150-200мм нравятся. Вобщем, рекомендую!

Резкий - как бритва, картинка четкая, цвета сочные. В магазине оставалось 2 образца - витринный и со склада. Проверку на бэк/фронт фокус купленный мной образец прошёл отлично - отклонений не обнаружила. На многих сайтах и форумах принимают за недостаток тугое кольцо фокусных расстояний - по мне, так не такое уж оно и тугое, про крайней мере у меня никаких дополнительных силовых усилий не отнимает, чтобы это настолько раздражало, чтобы принять это за недостаток, всех слушать - так ничего не покупать, в конце концов у вас есть 14 дней, чтобы проверить купленный товар. Тушка Canon 650Д - объектив по сравнению с родным китовым даже рядом не стоит, нисколько не пожалела!

Данный объектив мне очень понравился! Специально искал универсальный объектив для поездок, и мой взгляд упал именно на этот объектив. В нем по сути есть все необходимое, от широкого фокусного расстояния до стабилизации. Даже макро можно поснимать =) Резкость и фокусировка также на достойном уровне и учитывая невысокую стоимость, этот объектив идеально подходит для людей, которым нужен универсальный объектив. Рекомендую.