Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z) - Отзывы

Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 333 рублей в месяц  ?

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Sony 35mm f/2.8 ZA (SEL-35F28Z)

Плюсы

хорошее качество фотографий, легкий, компактный. Очень нравится конструкция бленды, крайне удобная.

Минусы

дороговат, был бы 2.0 - цены бы не было

Отзыв

Отличный штатный объектив для байонета Е. Снимаю на него ежедневно, начинал с 7r, сейчас использую на 7r2, автофокус шустрый, тихий, идеален для репортажа. В целом стекло на 5+, но если хочется светосилы, берите 55 1.8 - он по картинке интереснее.

Для меня это самый лучший объектив ! Снимаю по большей части пейзажи, так вот он в отличие от родного дает отличную резкость по всему кадру без замыливания краев. По весу тоже класс, легкий, имеет небольшие размеры, не люфтит, не скрипит и вообще отлично смотрится на камере и совсем не добавляет ей лишних габаритов.. Правда расстраивает что бленду и чехол надо покупать отдельно. Стабилизатора тут тоже нет, но мне он и не нужен, потому что отдаю предпочтение компактным размерам.Крепится на камеру легко, но держится плотно, колесико фокусировки для меня туговатое но тем не менее оно мне нравится, можно точнее настроить фокус. По итогу - отличное дополнение к основному киту.