Объектив премиум Canon EF17-40 f/4.0L USM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Объектив премиум Canon EF17-40 f/4.0L USM

+ 1 663  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 330 рублей в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Canon EF17-40 f/4.0L USM

Купил в качестве штатника на Canon 7D, и ширика к плёночному Eos 5. Конструкция объектива прочная и внушает доверие. Стаба нет, а он здесь и не нужен. Фокусируется быстро и бесшумно. Крестообразная бленда в комплекте внутри отделана чёрным бархатом. Как результат- снимаю против Солнца без паразитной засветки и зайцев. Пылевлагозащита- один в один, как на моём 7D. Небольшая светосила компенсируется тем, что это настоящая L-ка. На полном кадре- великолепный широкоугольный зум! Конечно, на 17мм. присутствует бочкообр. дисторсия, но в сравнении с любительской оптикой, искажения терпимы. Рекомендую. своих денег однозначно стоит.

Плюсы

Цена-Качество!

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Отличная линза, довольно универсальная! Творит чудеса в закрытом помещении и диапазон работы расширяется! Рекомендую!

Объектив покупал в М-Видео, опыт использования на данный момент 6 месяцев, полет нормальный, с хорошим светом выдает очень качественную картинку! Советую использовать с защитным фильтром, с ним можно не бояться попадания пыли и воды вовнутрь...

Купил данный объектив на Canon EOS 70 D. Очень качественная сборка. Внутренняя фокусировка, никакого хобота нет. Фокусируется шустро. Резкость изумительная. Рекомендую.

п

Отличный объектив, тихий, четкий. Стаба нет, но он и не нужен здесь. В совокупе с 5d дает отличные картинки.