Объектив премиум Canon EF 70-200mm f/2.8L USM - Отзывы

Рассрочка 0-0-25
Объектив премиум Canon EF 70-200mm f/2.8L USM

+ 3 040  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив премиум Canon EF 70-200mm f/2.8L USM

Картинка изумительно резкая, даже не пришлось настраивать камеру на бэк/фронт фокус.

Плюсы

Во всём!

Минусы

Отзыв

Идеально подходит для съёмок и на улице и в помещении. Есть система стабилизации, что сглаживает тряску)

Ну так себе объективчик среднечок бывает и лучше конечно бюджетненько но терпеть можно.

Плюсы

Светосила наше все, брал для портретной съемки, боке мягкое, пластичное

Минусы

Вес, нужно привыкнуть, не хватает стабилизатора но альтернатива использование вспышки или штатива, довольно дорогие фильтры с диаметром 77

Отзыв

Вы чего тут надумываете?Не вводите людей в заблуждения - эта модель без стабилизатора! модель со стабилизатором имеет маркировку IS и стоит дороже практически в полтора раза, если брать светосильную линейку. По существу: Купил данную модель в феврале, моя первая элька, объектив очень понравился быстрым и цепким автофокусом и к тому же практически бесшумным, после полтиника 1.4 с его вжу-вжу туда сюда:), размывает картинку на ура, может быть фикс и был бы лучше в плане боке, но нужна была универсальность, покупкой очень доволен.

В ответ к прошлому комментатору - в данной модели нет стабилизатора

Данный объектив должен был в арсенале каждого видеографа! Отлично подходит для репортажа. Можно снимать в полной темноте! Многие пишут, что его минус - это вес, для меня это не проблема, потому что снимаю с монопода. Поэтому для видеографа минусов в нём нет. Позволяет снимать довольно крупные портреты и быть не замеченным (для моего стиля съёмки, это очень важно) Удобное кольцо фокусировки, двигается туго и плавно. Стабилизатор - чудо, работает на отлично, не подводил ниразу. Даже при съёмке с рук тряски не заметно. Мой номер 1. Самая удачная покупка. В общем этот объектив обсолютный маст хев для профессионалов и любителей, которые ценят качество и готовы за него платить.