Объектив Olympus PEN Portrait Zoom Kit Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Olympus PEN Portrait Zoom Kit Silver

Приобрёл сей набор из- за хорошей цены и потому, что захотелось дособрать систему: Panasonic Lumix Gf3, Olympus 12-50, и вот этот телевик. Конструкция объектива предусматривает внутреннюю фокусировку, значит можно использовать крестообр. бленду. При зуммировании тубус выезжает сантиметров на 7. На моём Люмиксе смотрится весьма внушительно). Светосила для стёкол за такие деньги- нормальная. И при хорошем освещении объектив выдаёт замечательные результаты, да и фокусируется мгновенно. Пару слов о кофре: стильный, красивый и маленький. В него поместились все вышеописанные девайсы. Карта памяти на 8гиг тоже кстати пришлась. Рекомендую всем владельцам Panasonic и Olympus. Удачных всем кадров).

K

Не знаю откуда такой набор, за такие деньги, но главное я успел его купить. Фирменная сумка оказалось на редкость добротной, а главное, в нее как раз входит камера и пару объективов. О линзе особого смысла говорить не вижу, обычный китовый зум, разве что хочется подчеркнуть стильный дизайн и очень быструю фокусировку! Рекомендую всем обладателям систему м4/3