Объектив Olympus 45mm f/1.8 Silver - Отзывы

Объектив Olympus 45mm f/1.8 Silver

Рассрочка от 1 055 ₽/мес ?

Кредит от 935 ₽/мес  ?

Забрать
из 15 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 14.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Olympus 45mm f/1.8 Silver

Отличный объектив. Красивое боке (размытие фона). Я бы даже сказал must have. Имея данный объектив и 25 мм с аналогичной светосилой, можно вообще в других не нуждаться.

Я такой объектив одевала на камеру свою(серия Pen), понравился очень тем, что можно делать фотографии размытыми, ночью прикольно снимать. Видео тоже неплохо смотрится. В общем очень хороший объектив. Минусов нет, ну или по крайней мере я их не нашла.