Объектив Olympus 45mm f/1.8 Silver - Отзывы

• + М.Купон

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 991 рубля в месяц  ?

из 20 магазинов сегодня из 100 завтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

из 20 магазинов сегодня из 100 завтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Olympus 45mm f/1.8 Silver

Отличный объектив. Красивое боке (размытие фона). Я бы даже сказал must have. Имея данный объектив и 25 мм с аналогичной светосилой, можно вообще в других не нуждаться.

Я такой объектив одевала на камеру свою(серия Pen), понравился очень тем, что можно делать фотографии размытыми, ночью прикольно снимать. Видео тоже неплохо смотрится. В общем очень хороший объектив. Минусов нет, ну или по крайней мере я их не нашла.