Объектив Nikon AF-S VR Micro-Nikkor 105mm f/2.8G IF-ED - Отзывы

Photoshop в подарок
Объектив Nikon AF-S VR Micro-Nikkor 105mm f/2.8G IF-ED

+ 2 033  Бонусных рубля ?

начиная с 26.05, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

начиная с 26.05, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Nikon AF-S VR Micro-Nikkor 105mm f/2.8G IF-ED

Это мой первый дополнительный объектив.Изначально долго время пользовался только родным китом, но потом решил для себя повысить свой уровень и прикупил объектив для макросъемки которую я обожаю. Сразу скажу что объективно тяжелее и массивнее родного, но все это компенсируется отличными по качеству фотографиями. При минимальном расстоянии съемки на всех деталях не в фокусе появляется очень красивое боке. Так же имеется отличная стабилизация ВР для съемки с рук и на подставке.из полезного мне еще понравился "ускоритель" фокусировки для съемки портретов или предметов. Так же объектив подходит для съемок быстро движущихся объектов.