Объектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor - Отзывы

\ Объектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor

Объектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor
Объектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor

Плюсы

Легкий. Минатюрный. Отличное качество сборки! Впрочем у никона с этим никогда проблем не было. Светосила 1.4. Постоянное фокусное расстояние 50мм. 7 лепестков. Нет проблем с покупкой чехлов и бленд.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Не так давно стал заниматься фотографией и как-то само так вышло, что пользуюсь только оптикой от никон. По мне это самое лучше решение за свои деньги. Что касается объектива, то для меня это такое универсальное решение, которое всегода при мне. Мне нравится какое боке он делает на открытой диафрагме. Снимать на полный кадр можно все , что угодно - от детей до пейзажев. Отменная покупка!

совместим ли с никон 5200? диафрагма и фокус работают автоматически?

Эксперт «М.Видео» 06.02.2018

Анастасия, добрый день! Данный объектив будет совместим с указанной Вами моделью фотоаппарата. Диафрагма будет работать автоматически, а автофокус только вручную. Чтобы автофокус работал автоматически, на камере должен быть мотор автофокуса, которого нет в модели Nikon D5200.