Объектив для зеркального фотоаппарата Nikon Sigma AF 35mm F/1.4 DG HSM Nikon - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Школьные М.Купоны
Объектив для зеркального фотоаппарата Nikon Sigma AF 35mm F/1.4 DG HSM Nikon

+ 2 133  Бонусных рубля ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 706 рублей в месяц  ?

из 14 магазинов сегодня и из 112 позже, бесплатно

из 14 магазинов сегодня и из 112 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для зеркального фотоаппарата Nikon Sigma AF 35mm F/1.4 DG HSM Nikon

Отличное стекло,оправдывает своё Art. Картинка приятнее чем у аналогов и цена тоже,автофокус не супербыстрый,но вполне не тормоз.Мне попался нормальный с рабочей 1.4,а для меня это важно. В целом доволен.

Плюсы

Резкость, качество сборки, рисунок

Минусы

АВТОФОКУС! Он никакой, он сумасшедший и непредсказуемый! Его невозможно понять.

Отзыв

Когда ты берешь объектив стоимостью две средне-месячных зарплаты по Барнаулу, то приставка "ЕСЛИ" неприемлема! Что значит - "объектив отличный", ЕСЛИ попадется хороший экземпляр!...ЕСЛИ не промахивается!...ЕСЛИ не глючит автофокус...ЕСЛИ подружится с вашей камерой! Никаких ЕСЛИ. Объектив должен четко бить в цель! С коробки! Без танцев с докстанцией! (к которой даже внятного и официального руководства по настройке нету). Я одну такую сигму уже вернул, на днях планирую сходить в м-видео попробовать потестить еще два объектива, которые завезли, но уверен, проблемны будут и они. Поэтому, дорогой мой друг, читающий этот отзыв, если ты присматриваешься к этой Сигме - не спеши! Если есть возможность проверять в магазине - делай это тщательно! Такое ощущение, что официальный поставщик в РФ объективов Сигма "Онлайнтрейд" скупает на заводе дефектные стекла и везет их нам, но это всего лишь мысли...

Плюсы

Отличное стекло, резкое, красивый рисунок, очень довольна. И цена радует

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около 6 месяцев, объектив очень радует.Незаменимый.

Плюсы

Быстрый, резкий, точный.

Минусы

Отзыв

Лично мне попался очень хорший экземпляр, еще и по цене ниже б/у)) Очень доволен спасибо Мвидео!!!

Проверил в магазине.как и опасался проблема фокусировка,которая не решается никак. Потому как ближе 3 метров фронт фокус а дальше начинает усиливаться бек фокус. в магазине только 1 экземпляр. Учитывая проблемность данной модели.Просьба проверять их перед завозом. Объектив очень хорош если экземпляр не брак. Буду ждать когда завезут. Спасибо

Отличное качество сборки, хорошая картинка, очень резок. Очень приятное стекло. Резкость уже с открытой отменная. На 3,5 5,6 как 105-ый макро - резкости переизбыток. Картинка с него очень объемная, плотная, трехмерная, хочется потрогать, как говорят. Вполне конкурент родному AF-S 35/1.4. Покупал его дважды и оба раза фокусировка была шальная: повторяемости никакой, мажет с таким разбросом, что диву даешься. Оба раза возвращал обратно. Не теряю надежды, что все же получится найти его без косяков, т.к. очень приятное стекло. А вот если они еще подобную 24-ку сделают!

Цена в мвидео несколько завышена. Но, я целенаправленно приобретал именно там, дабы иметь возможность обменять на иной экземпляр из-за замечательного аф сигмы. Ожидания оправдались на сто процентов, как по качеству выдаваемой картинки, так и по отвратительному аф. В итоге, третий экземпляр оказался очень удачным, он реально может работать с 1.4. В итоге, невзирая ни на что, получил прекрасный объектив.

Отличный объектив, из всех, что есть самый лучший и не дорогой по сравнению с остальными.

Взял себе такой 13.02.14г. чтоб сразу опробовать его на встрече выпускников. В итоге, за весь вечер я измучившись с его непонятно как работающим фокусом перекинул на проверенного старичка 18-105 ВР. Итог, все снимки с 18-105 замечательно резкие. В итоге, фокус у меня как то странно действует, на разных дистанциях то недолет то перелет. Пока еще не определил зависимость. Соответственно его хваленую резкость я оценить не смог. На днях буду юстировать, если нормально не получится то пойду сдавать обратно.