Объектив для зеркального фотоаппарата Nikon Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G - Отзывы

11032053

• Школьные М.Купоны

+ 4 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

из 78 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно
начиная с 24.08, бесплатно

из 78 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно
начиная с 24.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для зеркального фотоаппарата Nikon Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G

Хорошая резкость по всему полю, скорость фокусировки, светосила, диафрагма 1,8 реально рабочая. Маленький, легкий - отличная линза для кропа, такой просто обязан быть у каждого обладателя зеркалки начального уровня NIKON!

Плюсы

Качественные фотографии.

Отзыв

Объектив имеет максимально большую диафрагму f/1,8 - то, что искал! Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Всё работает!!! Нареканий нет. Только за этот объектив.

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

Все огонь за эти деньги.

Плюсы

Хороший объектив, отрабатывает на все свои: 35мм . По сравнению с 50мм на f 1/8, резкий... . На мой взгляд звенящую резкость объектив выдает на f4 .

Минусы

Трудно сказать какие в объективе минусы. Имеются цветовые искажения по краям, но и они не критические.

Отзыв

Советую обратить внимание на этот объектив, всех тех кто любит творчество в фотографии, здесь и стрит, и архитектура, и портретная съемка (особенно в ограниченном пространстве) и так далее... Мне нравится, но все задачи он все же не решает.

Плюсы

Отличное боке, компактный размер, бленда в комплекте

Минусы

Путается в фокусе в режиме автофокусировки. В конечном результате в 80% кадров промазывает с фокусом

Отзыв

Использую с Nikon D5300. Объектив классный по сравнению с китовым 18-55. Но не без изъянов. В режиме ручной фокусировки можно настроить идеальный фокус, но в режиме автофокуса то и дело промазывает, и объект на фото получается чуть размыт. иногда долго фокусируется. Так же не могу подобрать идеальный баланс белого. Фотографии в помещении имеют желтоватый оттенок (иногда кажется, что не хватает красноты). Не смотря на диафрагму 1/1.8 даже при низком ISO на фотографиях в помещении присутствует небольшой шум. Но всё индивидуально. Быть может просто ещё не до конца разобрался с настройками камеры при этом объективе. Если не всматриваться в детали, то фотографии получаются шикарные. Думаю, по большей части за счёт шикарного боке.

Здравствуйте, подойдёт ли этот объектив на на Nikon d5300 ?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Добрый день, Диана! Объектив Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G совместим с указанной Вами моделью фотоаппарата.

Минусы

Отзыв

Подскажите пожалуйста, пользуюсь 2 года на Nikon D3100, сейчас покупаю Nikon D610, подойдет ли он к D610?

Эксперт «М.Видео» 26.09.2017

Добрый день, Никита! Объектив Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G совместим с указанной Вами моделью фотоаппарата.

Подойдёт ли этот объектив на D 3100

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Николай! Объектив Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G совместим с указанной Вами моделью фотоаппарата.

Минусы

Отзыв

Подойдет на d3100?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Плюсы

Резкий на диафрагме от 2.8

Минусы

Мыльный на диафрагмах менее 2.8

Отзыв

Кто бы что здесь не писал, но это дешёвый объектив, но им можно пользоваться для разного круга задач учитывая некоторые нюансы. Резкий он только с 2.8, даже на 2.5 он ещё подмыливает и на контрастных участках хроматит, на 1.8 так вообще кошмар, хотя на открытой многие объективы подмыливают, даже профессиональные. В целом его рабочие диафрагмы 2.8-5.6. Теперь о минусах. Как то так сложилось, что: 1. У всех бюджетных объективов то фронт, то бэк фокус, я когда выбирал не увидел ни одного экземпляра без проблем, этого бояться не стоит, решается посещением сервиса и юстировкой под тушку, объектив на гарантии, сделают бесплатно. 2. Как обычно в М-Видео есть бардачок-с... Фирменные гарантийники на объективы частенько теряют, да и бленды частенько... В результате приходится чуть ли не после каждой покупки общаться с координатором сервиса Никона по гарантийной юстировке объективов, они как правило идут на встречу, главное не потерять чек подтверждающий покупку.

Плюсы

Хороший светосильный объектив, быстрая фокусировка. Даёт хорошую резкую картинку. Очень довольна!

Минусы

Отзыв

Купила год назад, нужен был светосильный объектив для съёмок в помещении, т.к. на "полтинник" в небольшом помещении проблематично снимать- не хватает расстояния. А с этим объективом отлично снимать к примеру утренники в садике... Хорошо подходит для съёмок пейзажей. Считаю, что такой объектив должен быть в рюкзаке фотографа.

Плюсы

Легкий, маленький, светосильный

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это объектив для зеркального фотоаппарата Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor. Перечитав кучу отзывов и обзоров остановилась на данном объективе и не ошиблась. Для своей цены объектив обладает очень высокой резкостью, качество картинки намного лучше чем у родного китового объектива. Объектив светосильный, что позволяет снимать без вспышки при плохом освещении. Фотографировать им можно все: и портреты и пейзажи на нем получаются великолепно. После покупки ещё не разу не меняла объектив обратно на китовый или на телевик, теперь повсюду только данный фикс.

Хороший и единственный объектив фикс 35мм для кроп. Достаточно светлый и резкий. Получаются приятные боке. Обязан быть у каждого владельца кроп Никон. В нём есть приоритет ручного наведения - очень полезная штука. Навёл резкость в автомате и удерживая спуск, довёл резкость в ручную. Рекомендую.

Весьма приятное стёклышко! Недорого, для кропа (возможно и 6хх-серия ФФ), с хорошим боке! Установив на кроп-камеру, не снимал более. Весьма удобен и в студии и на улице! В пересчёте с кропа - это как раз тот самый "полтинник"! Из плюсов - качество сборки, металлический байонет, вес, посадочное кольцо для фильтров 52 мм, наличие бленды и мешка в комплекте. Минусов не обнаружил. Берите - не пожалеете! Спасибо!

Очень капризный объектив, взял с третьего раза! Надо или побегать, или делать юстировку, чего делать конечно не стал, т.к. мой Никон д5200 работает идеально. Вот в Мвидео нашёл. Ничего никогда не брал в этом магазине, впечатление хорошее продавцам молодцы позволили выбрать из нескольких объективов и спокойно поработать (брал с собой тушку). Объектив прекрасен, но в домашних условиях часто мажет автофокус . Резок не реально-хороший объектив за эти деньги!

Нормальное стекло, разница с 18-55 заметна. Хорошо снимает в сумерках и условиях ночного города, жаль что не стабилизатора, но на короткий фокус их вроде вообще не ставят. Дороговат конечно, но покупать надо.

Покупал в феврале 2015 исходя из финансовых возможностей, хороший объектив, быстрая фокусировка, резкость, светосила, пользуюсь постоянно! Рекомендую всем, соотношение цена - качество в пользу покупателя!

Классный объектив, фотки классные, можно даже использовать как портретник, качество оптики отличное. Из минусов только то, что фокусное расстояние меняется ногами;-) Очень советую любителям! Цена здесь самая адекватная!

Отличный объектив. Не смущает, что пластик, в любом случае ко всем деталям фотоаппарата нужно относится бережно. Хорошая, четкая, светлая картинка. Красивое бокэ. Использую третий месяц, нареканий никаких. Хороший объектив.