Объектив для зеркального фотоаппарата Canon Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO Canon - Отзывы

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для зеркального фотоаппарата Canon Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO Canon

Отличный объектив! Хорошая цвето-передача,фокус отрабатывает четко. Бленда в комплекте,это очень радует! Тяжеловат,но привыкну)

ПОльзуюсь чуть более трех месяцев, понял что к нему нужен подход: немного тормозит с наводкой на резкость, стал чаще пользоваться ручным режимом и все стало просто идеально. Рекомендую! Соотношение цена/качество - идеальное

В семье долго жила камера-ультразум, что называется "на все случаи" жизни. Но качество на длинных фокусных расстояниях было явно плохим. Летом купили зеркалку, а недавно Сигму 70-300. Очень объектив понравился, выходят симпатичные портреты, можно и вблизи снимать (макрорежим). Конечно, пришлось немного поучиться, но теперь мои "творческие" возможности на высоте. Объектив радует. Недорогой и качественный.

пользуюсь месяца 2 примерно. как купил его, думал в магазин вернуть- ну нет стабилизации в руках не удержать все смазано- НО спустя какое то время я уже приготовил доки и чуть ли не направился в магазин и тут вышел случай поснимать праздник. в котором люди любят помесить грязь, и после того, как Я туда скатался - понял что этот объектив должен присудствовать у меня! он себя оправдал на все 100% , И видимо стоит добавить это доброжелательность продавцов , которые позволили примерить объектив и сделать пару снимков! почему 4 звезды- а потому что, если бы за такие деньги можно было бы и стабилизацию поставить- то цены бы ему не было! - для начинающих прям советую!!! но для начала определитесь нужен ли он Вам!

Отличный объектив!!! Пользуюсь почти месяц,работает идеально!)