Объектив для смартфона Olloclip OCEU-IPH5-FWM-B - Отзывы

Объектив для смартфона Olloclip OCEU-IPH5-FWM-B
Объектив для смартфона Olloclip OCEU-IPH5-FWM-B

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для смартфона Olloclip OCEU-IPH5-FWM-B
D

Плюсы

Шикарный объектив! Особенно впечатлила макросъемка. Получается даже лучше, чем на моем фотоаппарате! Впрочем широкоугольник и рыбий глаз - тоже дают весьма неплохие возможности.

Минусы

Жаль, что не могу снимки показать, даже если бы приложила то все равно начнется: фильтры и так далее. Просто хочу сказать что минусы отсутствуют)

Отзыв

Мне давно уже лень таскать с собой и айфон и фотик. И было жаль, что айфоном нельзя снимать качественное макро. Так что когда увидела этот объектив, сразу поняла, что сбылась наконец моя мечта. Так как появились новые возможности для съемок, а таскать с собой этот суперкомпактный объективчик - это совсем не то, что таскать фотоаппарат.