Объектив для смартфона Mixberry MSMLS210WM - Отзывы

\ Объектив для смартфона Mixberry MSMLS210WM

Объектив для смартфона Mixberry MSMLS210WM
Объектив для смартфона Mixberry MSMLS210WM

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив для смартфона Mixberry MSMLS210WM

Мне этот набор подарили коллеги на работе - крайне удобная штука для поездок, два раза ездил с ним в путешествия уже и камеру даже с собой не брал, фотки получаются не хуже, чем с моей полузеркалкой. Объективы цепляются на телефон без усилий, клипса крепкая - можно телефоном реально трясти и объективу хоть бы что, не слетает. Больше всего понравилось, как макро получается - фотки четкие, без шума и пикселей, цвета передаются реалистичные. И пейзажи нормально получаются. Единственное, что при фотографировании людей в движении иногда пропорции тела слегка искажаются, но не критично. Нормальный набор для телефона, рад, что он у меня появился.

Плюсы

Минусы

Не подходит под Samsung A5, A7

Отзыв

Не подходит под Samsung A5, A7 Попробовал на планшете макро там нет скорее там микроскоп) очень плохого качества