Объектив Canon EF85 f/1.8 USM - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25

из 12 магазинов сегодня и из 114 позже, бесплатно

из 12 магазинов сегодня и из 114 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Canon EF85 f/1.8 USM

Задумала приобрести хороший портретник и остановила свой выбор именно на этом объективе. Просмотрела много снимков, прочитала много отзывов. Ну что хочу сказать....автофокус быстрый, тихий и точный, объектив позволяет сделать очень красивые сочные фотографии. Надежный конструктив, уверенно лежит в руке. Приятное боке и цветопередача. Пусть не Элька,но по ТТХ с этого объектива возможно получить малую ГРИП, что на мой взгляд наиболее ценно! Вобщем отличное стекло за свои деньги..думаю мог стоить и дороже!!!

Плюсы

Светосила, очень хорошо "рисует" портреты

Минусы

цена

Отзыв

Мой любимый фикс, портреты чудесные, на полый кадр - самое оно. Цена конечно кусачая

Плюсы

Отличная цветопередача, хорошая светосила

Минусы

Отзыв

Объективом остался доволен. Как и службой доставки М-видео, покупал под заказ, привезли намного раньше обозначенного срока.

Плюсы

резкость, красивая картинка, вес.

Минусы

можно и дешевле, для такого объектива цена высокая

Отзыв

Шикарный портретник как для кропа, так и для фул фрема, замечательные делает портреты, красиво размывает задний фон с красивым боке, отличная светосила, позволяющая делать кадры даже в самых затемненных помещениях.

Отличный портретник, на 50 мм объектив должен быть похуже этого. Только с 85 мм надо будет дальше отходить от снимаемого объекта. (Т.е. на КРОПе преимущественно на улице придётся использовать, менее удобно в небольшом помещении)

Это не объектив, это шедевр. Такое чувство, будто он просто создан для модельной съёмки. Потрясающая цветопередача, быстрый автофокус. Что нужно ещё для полного счастья? p.s Буду очень рад если появится 100 2.0

Объектив отличный, фокус четкий, быстрый и бесшумный, есть только одно, но! не значительные абберации объектива, а в остальном отличный фикс.