Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS III USM - Отзывы

• + 4 386 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 7 158 рублей в месяц  ?

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

из 2 магазинов сегодня из 118 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Объектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS III USM

Плюсы

- Резкость. "Острый", как бритва. - Скорость. Очень быстро фокусируется. - Полность металлический. - Пыле-влагозащита. - Боке. Не такое как у "фиксов", но тоже интересное.

Минусы

Отзыв

Супер-вещь! Даже комментировать не стоит, надо брать и снимать Почти все уже сказано про его предшественника, вторую версию .Это стекло - достойное продолжение "легенды". Задушил свою "жабу" и взял - покупайте, не пожалеете! Слов нет, одни эмоции !!!

Роман 21.08.2019

Задушил жабу и взял

Плюсы

Лучший в мире обЪектив

Минусы

Отзыв

Этот объектив позволит мне фотографировать из далека и получать невероятные Кадры! Это ведь настоящий 70-200 2.8L Лучший в мире обЪектив

Плюсы

Очень быстрый и удобный, с резкостью все просто отлично. Хорошие фокусные расстояния. Сборка очень качественная, корпус защищен от влаги и пыли. Удобно переходить из режима автофокуса в ручной режим. Стабилизация просто суперкрутая! Автофокус быстрый.

Минусы

Единственный недостаток – для меня непривычно тяжеловат. Но это вопрос времени. Думаю, скоро я на это даже внимания обращать не буду, особенно если учесть достоинства этого объектива.

Отзыв

Наконец-то я могу сказать, что у меня стала получаться репортажная съемка. И результатом я доволен именно благодаря использованию этого объектива. Здесь учтены, как мне кажется, абсолютно все мои потребности. Изображения получаются четкими, резкими. Кроме того, мне понравилось снимать с его помощью портреты и природу.