Ножеточка Rondell Langsax RD-323 - Отзывы

\ Ножеточка Rondell Langsax RD-323

Ножеточка Rondell Langsax RD-323
Ножеточка Rondell Langsax RD-323

Оставьте свой отзыв о товаре: Ножеточка Rondell Langsax RD-323

Почитал отрицательные отзывы и был крайне удивлен... Отличная ножеточка, пользуюсь несколько лет! Кто не научился точить, рассказываю - вначале проходите лезвием ножа 5 - 6 раз в прорезях, обозначенных цифрой "1" - получается двухсторонняя заточка и выравнивание лезвия, затем повторяете те же движения в прорезях "2" - это шлифовка.

Надежда 22.09.2017

Я пользовалась другой ножеточкой и в сравнении могу сказать купила зря лучше бы добавила еще 500 руб и купила бы ту корая действительно точит

Плюсы

Минусы

не точит ножи

Отзыв

Пытался наточить ножи данным приспособлением ! Кроме моих нервов наточить ничего не получилось! Просто мусор.

Минусы

не точит

Отзыв

Просто хлам

Плюсы

Профессионально точит ножи

Минусы

Отзыв

Кто пишет отрицательные отзывы,просто неграмотные люди! Надо просто следовать инструкции,которая кстати прилагается к точилке.Главное набраться терпения при первой заточке,пока нож не будет заточен правильно! А потом заточка ножа будет занимать времени не более 1 минуты.

Плюсы

Лучшая ножеточка.

Минусы

их нет

Отзыв

У меня много было точилок, но ни одна в сравнение с этой не идет. Пользуюсь 4 года, 11 ножей на кухне, все острые. А точилки остальные давно в мусорке.

Плюсы

Держит угол заточки, не даёт ножу болтаться. Большая поверхность точильных камней, заточить можно за пару проходов

Минусы

Отзыв

Лучшая точилка из когда-либо купленных. Удалось переточить дешевые кухонные ножи Gipfel до состояния новых. Качественная, приятная вещь. Очень рекомендую!

Отличная ножеточка.справляется на 5!покупала для ножей рондел!отлично гармонируют!!!рекомендую!!!

Плюсы

одни минусы

Минусы

не точит ножи

Отзыв

Точило просто ужасное, видимо есть брак, кому то везет, а кому то нет, вот мне не повезло. Не советую этот прибор, хотели поменять в 14 дней, и того не сделали.

Плюсы

Их просто нет

Минусы

Не затачивает вообще

Отзыв

При такой цене не точит вообще. Пробовал заточить по инструкции два ножа- с толстыи и тонким лезвием - результат никакой!!! Лимон так и не удалось разрезать без усилия!!!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличная ножеточка. Купила ее специально к набору ножей Rondell. Вообще рекомендую всем товары для кухни именно этой фирмы. После пользования ножами около дух лет и не соответствующего ухода, они сильно затупились.. Стоило буквально по два раза в пазах заточки и шлифовки и ножи наиострейшие!

Прекрасно точит обычные и хорошие кухонные ножи до состояния "бреет волос". Купил специально для набора Rondell Anatomie RD-461 чтобы поддерживать в "форме" их изумительную заточку. С другими ножами тоже справляется на раз. Нужно только один раз переточить на ней нож - это занимает какое то время, потом легко поддерживать. И да, это в основном для кухни. Для любителей затачивать ножи под разными углами есть профессиональный инструмент.

Отличная ножеточка, купил к набору ножей Ронделл, пользуюсь регулярно. Если точить, как написано в инструкции, то и результат, как заявлен. Кому то может не понравится, что 4 паза, а не один, но так положено для хорошей заточки.

Пользуюсь чуть больше месяца. Хорошо затачивает. Думаю, что больше и не нужно - подойдёт тем, кто не делает лезвие из ножа.

Хорошая точилка.Купили ее специально к набору ножей Rondell. И ножи супер и точилка)

хорошо подтачивать ножи практически на ежедневной основе. хорошо, что не скользит! ну и править лезвие помогает

Сегодня приобрели данную ножеточку... Опечалены,расстроены...Мягко говоря) Деньги на ветер, никому не советую приобретать.

Покупал специально для рыбалки и охоты, чтобы под рукой была всегда. Понравилась.

Это не точилка, а полная дрянь ! Мало того, что отсутствует элементарное описание товара (подходит только для кухонных ножей, и то не для всех, размер входных отверстий для заточки мал), так она еще и ни фига не точит, как ни старайся, остаются и мелкие зазубрины и недоточенные места на лезвии...

Эта вещь испортила мне мой любимый нож, хорошо не стал точить все сразу!

Из двух абразивных полотен с алмазной крошкой для заточки одно отсутствует. Поеду менять. Оставшееся, кажется, затачивает нормально...