Ножеточка Borner Три зоны заточки - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ножеточка Borner Три зоны заточки

Противно когда читаешь отрицательный отзыв. Как и чем можно сточить керамический стержень и зачем его переворачивать? А победитовые точильные пластины сточить можно только болгаркой. Я купила точилку эту заказом на наш магазин через интернет тут, два месяца пользуюсь очень довольна. Обиделась за мой любимый бренд. У меня бернеровские терки 20 лет служат без проблем и ножеточка работает отлично.

Минусы

Отзыв

Отличная ножеточка, лучшая из тех, какими я пользовался. Особо недовольным скажу — если руки растут не из правильного места, пользуйтесь точильным бруском.

Плюсы

качество и производитель

Минусы

Отзыв

точит очень хорошо ,лучше чем брусок обычный , сделано качественно, берите ,не пожалеете

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, отличная вещь!

Отличная ножеточка. Пользуюсь больше месяца.Провожу нож по 2-3 раза в каждом отделении и нож готов к работе.

Плюсы

Увесистая, снизу антискользящие накладки, экспресс заточка ножей.

Минусы

не нашел

Отзыв

Пару дней назад приобрел данную точилку, но только черно-зеленого цвета. Доволен на все 100%. Сразу же наточил все ночи в доме. Дорогих ножей в доме не имею, самый дорогой рублей за 700, а в основном обычные недорогие ножи. Так вот этой точилкой они точатся буквально за несколько секунд. Нужно сделать 3-4 движения в каждом отсеке и вуаля, ножи как-будто новые.

Ж

Плюсы

Легко и быстро очень острые ножи

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила две, мама полюбила точить посередине, победитовыми камнями. А мне все полезные, вспомнила с ней, что такое острый нож

Плюсы

Одни плюсы, качество хорошее

Минусы

Отзыв

Хороша и проста в использовании, очень довольны покупкой

Плюсы

Удобно лежит в руке, по столу не скользит! Думаю оставлю, орехи колоть.

Отзыв

Выбирал долго ножеточку. Прочел восторженные отзывы и купил(((( Зря Алана не послушал.

Плюсы

Отлично точит ножи, легко пользоваться.

Минусы

Отзыв

Никогда не умела точить ножи, теперь неплохо получается.

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Отзыв

Ножеточка просто класс. Ножи острые после трёх нажатий на каждой отсечке. Всем рекомендую!!!

Плюсы

простота в испоьзовании

Минусы

Отзыв

после приобретения переточил все кухонные ножи - ножеточка стоит своих денег и проста в эксплуатации, будете удивлены остроте ножа! все ок, мне понра, спс :)

Плюсы

Подойдет когда нужно порезать помидор здесь и сейчас не задумываясь о последствиях.

Минусы

Это не ножеточки.

Отзыв

Данные устройства подойдут исключительно домохозяйкам с дешевыми ножами, если вы шеф и любите свое дело и конечно же свои ножи, вы никогда не станете их убивать таким варварским способом.

Плюсы

Удобная в обращении, устойчивая, не скользит.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Сказать, что в восторге… нет. Да, лучше с ней, чем с примитивным бруском. По-моему, много зависит от изначального угла заточки ножа.

Плюсы

лучшая точилка, которую покупала

Минусы

для меня нет

Отзыв

раньше были точилки -бруски, точилки с одной зоной заточки, но этот не сравнится с ними. сначала увидела рекламу этой точилки в "шопинг лайф" и задумалась о покупке. сравнивала "за" и "против". Решилась, купила, довольна. мои обычные ножи стали острыми, теперь работать ими одно удовольствие. Купила такую же точилку свекрови.

Плюсы

Приобрела кучу хороших ножей. И вопрос встал о ножеточке. Остановила свой выбор на этой от известной немецкой фирмы. Отличная цена, прекрасный результат. Три степени заточки - то, что искала. Главное: не нажимать и точить нож в одном направлении.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Рекомендую. Достойная ножеточка!

Плюсы

Она классная

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Удобна в использовании, даже девушке, три степени точки, рекомендую всем! придем еще и мамам в подарок покупать )))

Плюсы

Она идеальна

Минусы

Отзыв

Родители давно пользуются, точит на ура уже больше года, когда съехала, возникла необходимость в точилке, хотела купить именно эту, но думала, что цена будет высока. Когда увидела ценник была приятно удивлена и даже ни капельки не сомневалась брать именно ее! Два раза провёл и ножи как новые!

Плюсы

Удобство, простота, компактность

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Люди что пишут про то, что, нормальную сталь не заточить, не смешите людей, если вы можете писать отзывы, это не значит что у вас руки растут из нужного места. После покупки заточил все кухонные ножи на 5+. Так же заточил нож из 95×18 кованной стали(кому интересно, гугл в помощь), после 2-ух лет использования, нож стал идеальным! На Дамасске пока не пробывал. Берите, не пожалеете.

Захар 29.09.2017

Уважаемый Дмитрий. Не вводите людей в заблуждение. Если у Вас нож сделан и правильно закален из стали 95Х18 (в простонародье - медицинской стали (изначально именно эта марка стали использовалась для изготовления мединструмента)), то данная ножеточка вещь абсолютно бесполезная. Проверял специально на своём "лесном" ноже. Подточить домашние кухонные ножи - вполне подойдёт, проживёт какое-то время. Вполне можно рекомендовать домохозяйке, на случай "быстро подточить " затупившийся нож, а вечером пусть любимый муж ножи наточит, как положено - на абразивном бруске.

Плюсы

Это лучшая ножеточка из подобных. Действительно достаточно сделать то что написанно в инструкции и всё с ножом в порядке.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Заточил все ножи по новой, теперь только подводить иногда приходиться. Главное, надо надавливать на нож без "фанатизма"...