Ножеточка Borner Три зоны заточки - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ножеточка Borner Три зоны заточки

Противно когда читаешь отрицательный отзыв. Как и чем можно сточить керамический стержень и зачем его переворачивать? А победитовые точильные пластины сточить можно только болгаркой. Я купила точилку эту заказом на наш магазин через интернет тут, два месяца пользуюсь очень довольна. Обиделась за мой любимый бренд. У меня бернеровские терки 20 лет служат без проблем и ножеточка работает отлично.

Плюсы

около трех месяцев назад купила, заточила все ножи, строго по инструкции, аккуратно, удивило, что за три прохода стружка просто сыпалась, потом доводка, до сих пор ножи острейшие

Минусы

Отзыв

для обычных ножей идеально

Минусы

Зря потраченные деньги

Отзыв

Приобрела ножеточку BORNER Germany в конце декабря 2017г. 3 месяца была довольна, ножи после использования ножеточки были острые. В апреле-мае 2018г. появилось ощущение, что ножи стали затачиваться хуже. Вчера, 10 октября, вновь попробовала заточить нож ножеточкой, - безрезультатно!

Плюсы

Простота и эффективность

Минусы

не нашел

Отзыв

Простой и понятный инструмент для дома. Хорошо точит простые ножи. Если у вас супер-дорогие ножи и вы работаете в ресторане, то и инструмент вам нужен другой. Это решение именно для дома, стоит недорого и со своей задачей справляется отлично

Минусы

Отзыв

Отличная ножеточка, лучшая из тех, какими я пользовался. Особо недовольным скажу — если руки растут не из правильного места, пользуйтесь точильным бруском.

Игорь 10.11.2018

как раз таки точильные бруски требуют истинного мастерства, а это игрушка для детей и девчонок, которым не дано работать с брусками

Плюсы

качество и производитель

Минусы

Отзыв

точит очень хорошо ,лучше чем брусок обычный , сделано качественно, берите ,не пожалеете

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую, отличная вещь!

Отличная ножеточка. Пользуюсь больше месяца.Провожу нож по 2-3 раза в каждом отделении и нож готов к работе.

Плюсы

Увесистая, снизу антискользящие накладки, экспресс заточка ножей.

Минусы

не нашел

Отзыв

Пару дней назад приобрел данную точилку, но только черно-зеленого цвета. Доволен на все 100%. Сразу же наточил все ночи в доме. Дорогих ножей в доме не имею, самый дорогой рублей за 700, а в основном обычные недорогие ножи. Так вот этой точилкой они точатся буквально за несколько секунд. Нужно сделать 3-4 движения в каждом отсеке и вуаля, ножи как-будто новые.

Ж

Плюсы

Легко и быстро очень острые ножи

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила две, мама полюбила точить посередине, победитовыми камнями. А мне все полезные, вспомнила с ней, что такое острый нож

Плюсы

Одни плюсы, качество хорошее

Минусы

Отзыв

Хороша и проста в использовании, очень довольны покупкой

Плюсы

Удобно лежит в руке, по столу не скользит! Думаю оставлю, орехи колоть.

Отзыв

Выбирал долго ножеточку. Прочел восторженные отзывы и купил(((( Зря Алана не послушал.

Плюсы

Отлично точит ножи, легко пользоваться.

Минусы

Отзыв

Никогда не умела точить ножи, теперь неплохо получается.

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Отзыв

Ножеточка просто класс. Ножи острые после трёх нажатий на каждой отсечке. Всем рекомендую!!!

Плюсы

простота в испоьзовании

Минусы

Отзыв

после приобретения переточил все кухонные ножи - ножеточка стоит своих денег и проста в эксплуатации, будете удивлены остроте ножа! все ок, мне понра, спс :)

Плюсы

Подойдет когда нужно порезать помидор здесь и сейчас не задумываясь о последствиях.

Минусы

Это не ножеточки.

Отзыв

Данные устройства подойдут исключительно домохозяйкам с дешевыми ножами, если вы шеф и любите свое дело и конечно же свои ножи, вы никогда не станете их убивать таким варварским способом.

Плюсы

Удобная в обращении, устойчивая, не скользит.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Сказать, что в восторге… нет. Да, лучше с ней, чем с примитивным бруском. По-моему, много зависит от изначального угла заточки ножа.

Плюсы

лучшая точилка, которую покупала

Минусы

для меня нет

Отзыв

раньше были точилки -бруски, точилки с одной зоной заточки, но этот не сравнится с ними. сначала увидела рекламу этой точилки в "шопинг лайф" и задумалась о покупке. сравнивала "за" и "против". Решилась, купила, довольна. мои обычные ножи стали острыми, теперь работать ими одно удовольствие. Купила такую же точилку свекрови.

Плюсы

Приобрела кучу хороших ножей. И вопрос встал о ножеточке. Остановила свой выбор на этой от известной немецкой фирмы. Отличная цена, прекрасный результат. Три степени заточки - то, что искала. Главное: не нажимать и точить нож в одном направлении.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Рекомендую. Достойная ножеточка!

Алексей 10.09.2018

Такая точилка сгодится для не дорогих ножей.А если у вас куча ХОРОШИХ ножей, то этой точилкой вы их моментально убьете.

Плюсы

Она классная

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Удобна в использовании, даже девушке, три степени точки, рекомендую всем! придем еще и мамам в подарок покупать )))