Ножеточка Borner С вакуумным креплением - Отзывы

Ножеточка Borner С вакуумным креплением
Ножеточка Borner С вакуумным креплением
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Ножеточка Borner С вакуумным креплением

Плюсы

Отличный товар

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это лучшая ножеточка, которой я пользовалась. Очень быстро точит лезвия, оставляя мелкую пыль-стружку. Чтобы наточить нож достаточно провести 3-4 раза в одном направлении. Чтобы вакуумная примочка прочно держалась, нужно чтобы поверхность была гладкая (об этом кстати в инструкции тоже написано ). Купить и пользуйтесь в свое удовольствие.

Плюсы

Ножи точит нормально, подойдёт

Минусы

Немного неудобно точить лезвие ножа около ручки

Отзыв

Подходит для заточки ножей дома. Удобно крепить.

Плюсы

Компактность

Минусы

Одна заточка и хлипковатые размеры

Отзыв

Хорошо точит ножи

Плюсы

точит!

Минусы

Отзыв

Самая лучшая ножеточка, которую я встречал в своей жизни! Точит, и это самый главный ее плюс.

в

Плюсы

компактность, держать не надо при заточке.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

наточил ножи. теперь сыр и колбасу могу резать толщиной как нарезку в супермаркетах. "можно на звезды смотреть".

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Низкого качества, не отвечает заявленным параметрам, дорогая цена

Отзыв

Не рекомендую данный товар, ножеточка не точит, а срезает-сдирает металл ножей, что в итоге приводит к порче лезвия. Такой заточки не хватает надолго, требуется дополнительная шлифовка кромки лезвия.

Плюсы

шикарно точит ножи

Минусы

Отзыв

Купили данную ножеточку, у нас теперь нет поблем с тупыми ножами. Брала даже на работу переточила там все ножи ☺ А точить так вообще удовольствие: провела три раза и вуаля, нож готов к работе. Пользуемся уже 2 месяца, присоска работает отлично. Думаю она работает плохо у тех кто ее пытается к пористому покрытию присосать , у нас столешница идеально гладкая, поэтому схватывается она к столу намертво ☺ Рекомендую товар, стоит своих денег. Куплю такой же маме

Плюсы

компактность

Минусы

дорого стоит, заявленное качество не соответствует действительности

Отзыв

После заточки 8 ножа ножеточка стала значительно хуже точить, а присоска перестала выполнять свою функцию. Вот такая-то ГЕРМАНИЯ,ОДНОРАЗОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!!

Плюсы

КОМПАКТНАЯ

Минусы

ПЛОХО ТОЧИТ НОЖИ,ПРИСОСКА ОДНОРАЗОВАЯ,ЦЕНА ЗАВЫШЕНА

Отзыв

ПОСЛЕ ТОГО КАК НАТОЧИЛИ 8 НОЖЕЙ, НОЖЕТОЧКА СТАЛА ЗАТАЧИВАТЬ НАМНОГО ХУЖЕ ,А ПРИСОСКА-СТАЛА ПЛОХО ДЕРЖАТЬ.ВОТ ТАКАЯ ГЕРМАНИЯ

Очень хорошо точит! Присасывается тоже хорошо. Все как в видео показано.

и

ножеточка классная.режет лезвие как по маслу.единственный минус-не очень крепко присасывается на кухонный стол,но это не критично.рекомендую всем!

Покупал осознанно. Потому что уже был опыт использования. Великолепная вещь. Через интернет - магазин получилось дешевле всех аналогов на рынке. Доставка сработала качественно и быстро. Забирал сам потому что было удобнее.

Отличная штука. Минусов нет. Точит ножи идеально.