Нож Tefal Ingenio Сантоку 18 см (K0910614) - Отзывы

\ Нож Tefal Ingenio Сантоку 18 см (K0910614)

Нож Tefal Ingenio Сантоку 18 см (K0910614)
Нож Tefal Ingenio Сантоку 18 см (K0910614)

Оставьте свой отзыв о товаре: Нож Tefal Ingenio Сантоку 18 см (K0910614)

Плюсы

Привлекательный дизайн, качественная сталь, острое лезвие, удобный в работе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Замечательный нож. Использую для разделки мяса и рыбы. Процесс готовки стал интереснее, а время экономится. Заточка отличная, режет замечательно, рукоятка не скользит. Пользуюсь этим ножом около месяца, пока все в идеальном порядке. Рекомендую для приобретения.

Плюсы

Очень острые , не тупятся долгое время

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил нож два месяца назад, просто супер. В руку сел как влитой, режет все: помидоры, мягкий хлеб, мясо. Универсальный под любой продукт. Спустя два месяца, пользуюсь каждый день, ни разу не точил. Рекомендую

Плюсы

Идеально подходит для всех продуктов, с легкостью справляется с рыбой, мясом. Удобная ручка.

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобретая ножи, в приоритете у меня стояла универсальность (для работы как и с овощами, так и с мясом), а также качество сплава, не требующее регулярной заточки и не подвергающееся деформации. Мой выбор упал на Tefal, так как эта фирма говорит сама за себя. Приобретенный мной ранее набор посуды этого бренда служит мне уже более 10 лет! Он заменил мне 4 специализированных ножа, общей суммой около 10000 рублей! Рекомендую каждой хозяйке, так как этот нож настоящая находка!