Нож Tefal Ingenio поварской 20 см (K0910214) - Отзывы

Нож Tefal Ingenio поварской 20 см (K0910214)

Оставьте свой отзыв о товаре: Нож Tefal Ingenio поварской 20 см (K0910214)

Плюсы

Толстая сталь, удобная ручка, не впитывает запахи.

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот нож в своем деле!Разделываю им практически все, от крупных овощей и рыбы до жилистого мяса с хрящами. Удобно лежит в руке и не теряет своей заточки. Всем рекомендую!

Плюсы

Острый

Минусы

Очень острый

Отзыв

Спасибо мужу за такое прекрасное орудие труда для кухни и женщины. Пользуюсь только им. Режет все, даже пальцы.

Плюсы

номальная сталь, отличная заточка заводская

Минусы

цена

Отзыв

пользуюсь более 6 месяцев, долго не мог решиться на покупку оного ножа из-за цены (кусается).. но после покупки ни разу не пожалел..хочу теперь докупить ещё 3 ножа из этой серии, за всё время использования не точил ни разу (я конечно не шеф повар..но пользуюсь ежедневно) однозначно рекомендую к покупке..особенно по акциям