Нож для мясорубки Zumman д/мясорубок 1601 - Отзывы

\ Нож для мясорубки Zumman д/мясорубок 1601

Нож для мясорубки Zumman д/мясорубок 1601
Нож для мясорубки Zumman д/мясорубок 1601

Оставьте свой отзыв о товаре: Нож для мясорубки Zumman д/мясорубок 1601

Вот это мощный ножичек ))) Когда пришло время его менять на моей мясорубке от Мулинекс, думала искать что-то именно этой же фирмы, но консультанты ваши сказали, что эта модель тоже подойдет. Решила брать эту, потому что по цене уж очень выгодно получалось если честно ))) Не жалею, подошел ножичек отлично, получается добиться с помощью него максимального результата ))) Все устраивает, советую!!!

Дмитрий 03.08.2017

Нож плохой, сломался через месяц, не советую никому. Если ищете то покупайте оригинал, сам купил у ребят на снежной в москве там нож получше, оригинал как никак