Нож для мясорубки Zumman 1606 - Отзывы

Нож для мясорубки Zumman 1606
Нож для мясорубки Zumman 1606

Оставьте свой отзыв о товаре: Нож для мясорубки Zumman 1606

U

Пользуюсь мясорубкой от Борк, и если честно, меня совсем не устраивал внутренне встроенный нож. Последнее время он на самом деле начал работать хуже, посмотрела на его форму, поискала другие модели ножей в интернете, поняла, что проблема именно в этом, да и попросту ступился он за это время. Пришла к вам, сказала модель мясорубки, мне сказали, что эта модель от Зумман подойдет. Цена оказалась очень выгодной, я решила попробовать, к тому же чисто по форме этот нож выглядел реально рубящим. Установился на мою мясорубку без труда вообще, как будто этот нож не от Зумман, а от Борк прямо. Результатом довольна - реально работает этот нож намного лучше, чем мой предыдущий. Получается без труда получить нужный фарш.

Не подходит для зелмер 986.87, хотя заявлено на упаковке((( деньги потрачены зря...

Плюсы

Без комментарий

Минусы

Не подходит к мясорубкам Bork: 1316

Отзыв

Оригинальный нож для мясорубки Bork: 1316 по толщине немного больше.А этот тоньше.Муж поставил шайбу,но не помогло,нож все ровно болтается..Оригинальный нож не достать,а то что продают не подходит.Получается что Bork: 1316 одноразовая мясорубка.