Новая группа ноутбуки Sony VPC-Z12V9R/X Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Новая группа ноутбуки Sony VPC-Z12V9R/X Black

н

купил не давно .я в восторге .звук супер игры класс всем советую

винт тут супер, вернее не винт, а массив ssd дисков. и вообще дело не в объеме, дело в скорости.. нулевой raid ssd это очень круто. система ставится на raid, а для видео\музыки и тп юзается внешний винт.

B

По сабжу - у VAIO тока один недостаок - цена :)

Ноут прикольный,мне нравится Жесткий диск это конечно минус, но не такой большой если тратить такие деньги можно и купить отдельно переносной винт!!

ж

нормальный ноут.

Прекрасный отзыв - купил только из-за этого!

R

У Sony Vaio всегда есть хотя бы один минус. У этого например Жесткий диск.

Хороший ноут! Я доволен))

р

Купил недавно себе эту машинку)))) сплошное Разочарование! Даже "танчики" не тянет, а "кунг-фу" и подавно!(( Пробовал подключать джойстики от Денди, не работают кнопки Start, Select, и влево! Думал драйвера поменять, антивирус поставил - Все равно не работает((( В сервис - центр обращался,думал помогут моему горю, а меня послали! Что теперь делать незнаю? Куда еще обратиться?