Новая группа ноутбуки Sony VPC-Y21M1R-DRXS77U B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Новая группа ноутбуки Sony VPC-Y21M1R-DRXS77U B

Приобрел себе этот ноут по двум основным причинам легок/мал и внешний двд (т.к. постоянно с собой его встроенным носить редко бывает необходимо). За эту же цену можно взять и мощнее ноут, но для повседневных забот большинству пользователей хватает (проведение презентаций, просмотр видео, игры, работа с интрнетом, долгая работа от батареи). Но после покупки (на месте не вскрывал и не собирал его) обнаружилось пара косяков: люфт аккумулятора (2-3 мм) при установке его в ноутбук и люфт кнопки (0.5-1 мм) переключения вай-фай. Я понимаю, если бы я выбрал Acer или что-то подобное, но некачественной сборки от VAIO я не ожидал (это мой уже 4 VAIO, остальные работают как часы, только морально устарели уже). Поэтому, кто не так притязателен, как я - не раздумывая можете брать. Но меня это сильно раздражает. Вот теперь и не знаю, вроде уже "влюбился" в него и не хочется расставаться, но с др стороны не хочется постоянно раздражаться из-за этого.