Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Новая группа ноутбуки Sony VGN-NR31MR /S - Отзывы

Новая группа ноутбуки Sony VGN-NR31MR /S

Плюсы

Очень хорошая техника!!!

Минусы

За 10 лет не нашел!

Отзыв

Ноут был куплен в июле 2008 года, за время эксплуатации не подвёл ни разу!!! Навесы на мониторе и сейчас как с завода, жёсткие, экран держат в любом положении. Скорость восприятия очень хорошая. Ни одна система не вышла из строя, проверено! Я ,конечно, не знаю, может быть мне попался такой удачный, но за 10 лет никаких нареканий.

Через 9 месяцев полетел жесткий диск, а уж как мне его рекламировали: "производитель такой хороший, покупайте-не пожалеете".

привет всем! взял такой ноут месяца 4 назад и уже по каким то причинам накрылся cd-rom. в нашем городе эти ноуты не ремонтируют ((((надо отправлять в Москву на ремонт).