Новая группа ноутбуки Sony SVF1521L2RW White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Новая группа ноутбуки Sony SVF1521L2RW White

Бесшумный, с сенсорным экраном, совсем не греется, еще и великолепный дизайн. Рекомендую. Очень довольна покупкой. Спасибо!

З

Ноутбук супер, всем советую, хорошо собран,все как всегда в Sony учтено, сенсорный экран за такие небольшие деньги оказался вполне удачным, что придает дополнительный комфорт при работе с ноутбуком, мощный звук. Доставили бесплатно и быстро. Спасибо sony и Мвидео!!!

Ребят, не советую брать этот ноутбук. 1) -Это винда, постоянно глючит, приходится перезагружать. УЖАС! Вообщем продал этот ноутбук, также есть проблемы с клавиатурой!