Новая группа ноутбуки Sony SVE-1511V1R/W White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Новая группа ноутбуки Sony SVE-1511V1R/W White

J

Приобрел пару дней назад в МВидео данный ноутбук. Отличная машинка! Core i5 с разгоном до 3.1 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти - оптимально для работы с 64-битной Виндой, Radeon HD 7650М, жесткий диск 500 ГБ. Весь этот набор в одном небольшом ноутбуке способен заменить собой здоровый системный блок. И самое главное, в отличие от большинства конкурентов в этой ценовой категории Сони ставит на свои ноутбуки Виндоуз Премиум, а не Хоум Бэйсик! Потестить на играх не успел, но думаю все отлично с этим, на средних настройках пойдет большая часть современных игр, а те что постарее вполне должны пойти на максимуме. Вывожу изображение с ноутбука на свой монитор в Full HD через HDMi кабель, все отлично показывает, никаких проблем. Сам ноутбук тихий и абсолютно не греется, лишь слева выходит теплый воздух. Время автономной работы составляет 4 часа, заряжается примерно за 3.30, как и указано на сайте. Клавиатура удобная,минусов в ней не нашел. Есть интересная функция - жестами можно управлять ноутбуком, то есть проводишь ладонью перед камерой ноутбука влево, он выполняет заданную задачу, вправо, другую задачу и т.д. Хотя, естественно это баловство и на практике я лично использовать не буду, но интересная фишка, может кому пригодится. Есть, конечно и несущественные минусы, ноутбук под завязку набит ненужными программами от Сони и Майкрософта, которые лучше поудалять для комфортной работы, а то их постоянные обновления и прочее, ужасно тормозят работу. Но после чистки ноутбука от этих программ и разбив жесткий диск на С и D, вам будут гарантированы долгие часы удовольствия за работой с ним! И не забывайте про дизайн, как по мне, даже Apple в плане дизайна, отстает от Sony.

Отличный ноут! Владею четвёртый день, очень доволен. Это мой второй VAIO, в отличии от первого на нём очень легко удаляется весь предустановленный мусор, который сильно тормозит работу. На сайте поддержки Sony есть драйвера для Windows 8, но пока нет желания на неё переходить. Работает очень тихо, почти не греется. Батарею протестировать не успел, но 3 часа в интернете она выдержит. Есть новая фишка Sony, функция ухода за батареей, при работе от сети заряд ограничивается до 50 или 80%, насколько она эффективна пока не знаю. Сборка и дизайн просто супер, работать очень приятно! Оценка Windows - Процессор 7,0 Память 7,2 Graphics 6,7 Графика для игр 6,7 Основной жесткий диск 5,9

Всем хорош. Но для работы с некоторыми САПРами не подойдет (ATI Radeon). Эту карточку не  любят некоторые разработчики софтваре.

Полностью согласна с предыдущим коментарием. Бук просто чудо. Единственное до сих пор не могу обновить руководство(пользуюсь 4 дня)впрочем метод научного тыка всегда работает, управление жестами конечно прикольно, но когда забываешь и начинаешь движение очень весело получается т.к. это второй ноутбк в моей жизни и первый сонька, сначала я потеряла кнопки мышки (левая,правая,средняя) но потом,совсем случайно выяснилось,что они просто спрятаны под сенсор,очень круто, еще нравится клавиатура, полностью 100% . В общем покупкой ненарадуюсь, кстати про игры гта4 и макс пейн 3 хорошо идут.