Ноутбук-трансформер Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G Black - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук-трансформер Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G Black

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Prestigio MultiPad Visconte M PMP1011MG 4G Black

Плюсы

Intel Core M на пассивном охлаждении, 3G/4G, 4ГБ оперативной памяти, Full HD IPS экран, пара встроенных динамиков, аккумулятор на 6000 mAh.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Первоначально я хотел купить себе ультрабук, но мягко говоря цены серьёзно кусались, да и после того как потестил в магазине этот планшет-трансформер, то понял что Core M процессор тут это далеко не такой тормоз как многие описывают, и вполне сравним по производительности с i3, к тому же производитель нормально поработал с охлаждением и модель обеспечивает нормальный турбо-буст без троттлинга даже при продолжительной нагрузке. Клавиатура надёжная, ничего не прогибается и никакие клавиши не болтаются. Смело могу порекомендовать модель к покупке, своих денег она стоит.

Мультипад теперь мой любимый девайс. Смотрите сами, он весит просто ничтожно мало - меньше килограмма (850 гр). Есть функция ноутбука-нетбука. Кстати, при написании моего диплома она действительно пригодилась - можно было не извращаться с виртуальной клавой, а использовать нормальную. Классный экран - с натуральной цветопередачей приятно смотреть фотки или кино. А вот то, что он не желтит делает комфортной работу с документами. Клавиатура работает как часики - юзаю устройство почти два месяца и никаких косяков не было.

Ш

Плюсы

Яркие и сочные цвета экрана, большие углы обзора, лицензионная десятая Windows Без ненужных приложений. Одинаково использован как при использовании модели в качестве планшета, так и ноутбука.

Минусы

Нету.

Отзыв

Очень порадовал активный стилус - который с помощью кнопки можно превратить из своеобразной ручки в лпстик, реально удобно. Разъёмов тут нормальное количество, и самое главное что LTE есть - работает просто безупречно и обеспечивает максимальные скорости даже при слабеньком приёме. Несмотря на 11.6 дюймов моделью пользоваться удобно не только двумя, но в том числе и одной рукой. Стоимость адекватная, совершенно нет ощущения чтобы я хоть за что-то тут переплатил, всё функционирует тип топ.

C

Плюсы

Есть активный стилус, быстрый ssd, надёжная клавиатура с жёстким креплением и удобными клавишами, производительность, наличие lte и конечно же вайфая, общее качество исполнения.

Минусы

Звук из встроенных динамиков мог бы быть погромче.

Отзыв

Даже при непрерывном воспроизведении видео в FullHD модель спокойно продержалась около 6 часов, в режиме интернета держит даже подольше, пользоваться удобно, и активный стилус ну очень полезная фишка - просто по человечески удобно и к тому же не приходится постоянно протирать экран от отпечатков. Памяти просто вагон, и ssd стоит быстрый, все данные копируются и считываются быстро, да и система грузится с просто нереальными скоростями. Сборка полностью соответствует модели за эти деньги.

Плюсы

Большая диагональ экрана 11,6". 4гб оперативной памяти. 128Гб встроенной памяти. 6000 мАч батарея.

Минусы

Ничё плохого о нём сказать не могу.

Отзыв

Планшет покупал для игр сразу, а теперь и использую во всю для работы. Отлично подходит на замену ноутбука, особенно приятно то, что могу взять его, ну в парк, к примеру, и работать там. Весит меньше ноутбука моего значительно, памяти прилично, клавиатура есть - так что к работе он полностью приспособлен. То что больше всего порадовало, так это то, что он долго может работать без подзарядки, а заряжается сравнительно быстро. Рад, что купил.

Плюсы

11.6" экран, Windows 10, проц. Intel Atom, 128 ГБ своей памяти, аккумулятор 6000 мА⋅ч.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Это даже не планшет, это отличный ноутбук. Тонкий и лёгкий, следовательно портативный. Но при этом мощный. Игры загружаются моментально, приложения так же, да и ОС Windows 10 в общем, одни положительные эмоции. Хорошая графика Intel HD Graphics 5300, 4 Гб оперативной памяти, аккумулятора хватает на день использования. Да и одна клавиатура чего стоит: полноразмерная, клавиши приятные на ощупь, не шумные, плавные и аккуратно сделаны. Есть и русские и английские буквы, что мне лично очень удобно. Да и для работы подойдёт, я думаю, такая модель. Денег потраченных однозначно стоит.

Очень мощная машинка, постоянно в фоне висит большое количество программ (4ГБ Озу ведь), даже объёмные документы и страницы в интернете открывает отлично. Здорово, что здесь есть в том числе и хорошо работающий lte, сигнал не обрывается в принципе, скорость загрузки данных со всемирной паутины нормальная. Клавиатура-чехол позволяет нормально набирать текст, на подставке планшет держится нормально и не шатается и само собой не падает. Экран хорош не только высоким разрешением, но в том числе и ips матрицей с нормальными углами обзора и общим уровнем цветопередачи. Все датчики работают хорошо, не жалею о приобретении.

Плюсы

Адекватная стоимость за такой набор характеристик, картинка в 1920 на 1080 точек на дюйм, тач скрин всегда резво реагирует на нажатия (как и клавиатура), никаких ложных нажатий нет и близко, оперативы тут - 4ГБ, и она работает на частоте в 1600 МГц.

Минусы

Всё хорошо, всё здорово.

Отзыв

Изначально подумывал взять себе простенький ультрабук, но очень не нравилась идея что с него не посмотришь нормальное видео, да и 3g в них практически нет, не говоря уже про lte. Вот здесь - совсем другое дело, и даже когда работаю с ним на коленях не приходится постоянно придерживать подставку чтобы планшет не упал, держится отлично. Клавиатура с нормальным ходом, особенно для портативного варианта, правда нужно немного привыкнуть, но вот и не могу сказать чтобы печаталось на ней неудобнее чем на обычной ноутбучной клаве.

Плюсы

Разумная цена, огромная производительность, не греется толком, встроенный 4G, дисплей с олеофобным покрытием.

Минусы

Отзыв

Раздумывал перед покупкой сравнительно долго, лично я не могу просто так без раздумий приобрести устройство с ценой в несколько десятков тысяч рублей, но вроде (говорю по 2 месячному опыту использования) никаких проблем не наблюдается, и все функции что производителен были заявлены тут нормально реализованы. Охлаждение полностью пассивное, да и винчестера тут само собой и близко нет, так что устройство вообще не издаёт хоть каких-то звуков. Процессор с парой ядер, которые в турбобусте разгоняются до впечатляющим 2ГГц впечатляет. Троттлинга, как и тормозов, к счастью нет.

Плюсы

1) Full HD разрешение дисплея, так что плотность пикселей на дюйм достигается невероятная 2) Пара встроенных динамиков с громким, объёмным звучанием. и расположены отлично 3) есть не только wi-fi, но и 3g, и даже lte - скорости улёт, да и на связи я всегда и везде 4) Очень хороший пластик, после использования которого и никаких металлических корпусов не надо 5) 128 ГБ памяти, хватит буквально на всё 6) windows 10 ни разу не тормозила, не лагала и не подвисала. Планшет очень надёжный 7) Хороший контакт между клавиатурой и самим планшетом

Минусы

Никаких проблем не обнаружил.

Отзыв

Подходит не только для в интернетиках посидеть, но и для куда более требовательных задач. Всё тип топ.

T

Специально взял себе устройство на Intel Core M, мощности почти такие же как у полноценных i5 (Сегмента ультрабуков), зато охлаждения достаточно пассивного, а мощность крайне серьёзная. Тепло даже при высоких нагрузках рассеивается моментально, снижения частот из-за перегрева лично мне наблюдать не приходилось. 4ГБ оперативной памяти для виндовс 10 достаточно. HD разрешение на диагонали 11.6 дюймов смотрится просто сказочно, глаза не устают даже при длительном взаимодействии с планшетом. Клавиатура удобная, пускай и несколько непривычная первое время, но это совсем неудивительно. За свои деньги шикарная вещь получилась.

Выбор пал именно на этумодель трансформера по двум причинам - более-менее низкая цена в сравнении и маленький вес (тут даже меньше чем килограмм). В принципе модель мощная и не тупит в работе, ну по крайней мере я такого пока не замечал. Объема правда жесткого диска порой не хватает, но ничего, жить можно. Легко превращается при надобности в планшет. Корпус сделан качественно, ничего не люфтит и не скрипит, материалы приятные, планшет в руке не скользит. Сенсор быстро откликается. Видеокамера стоит действительно хорошая, можно без труда по скайпу общаться. Порадовала комплектация - дали даже стилус.