Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40026RU) - Отзывы

• Premium
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40026RU)
-29 100
    • + 2 727 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga C930-13IKB (81C40026RU)

Плюсы

Мощная, тонкая, сенсорный экран, ручка.

Минусы

Острые края, юсб 3 медленный

Отзыв

Купил и не жалею, заряд держит долго: например я в своей работе запускаю много программ, делаю вычисления и при такой работе заряда хватит ровно на один рабочий день, что очень удобной - не надо таскать с собой провода зарядки. Единственное, что не очень понравилось это то, что у неё весьма острые края и при долгом печатании начинаешь чувствовать дискомфорт в ладонях. Также из коробки у меня usb 3.0 очень медленно кидает файлы, посмотрел в интернете, вроде как это болезнь Windows 10 и надо переустанавливать драйвера USB, но я пока не нашел времени на это. Может быть, позже отпишу. Также видел проблему в интернете, что у некоторых людей ноут не заряжает ручку - это брак партии. Меня эта проблема обошла стороной.

Плюсы

1. Великолепный экран IPS. 2. Отлично работает с пером в OneNote. 3. Время автономной работы (у меня получается около 7 часов при работе с офисными задачами). 4. Звук отличный. 5. Быстрый и качественный тачпад. 6. Хорошая цена, учитывая SSD, сенсорный экран IPS. 7. Тонкий, легкий, мощный для своих задач

Минусы

Отзыв

Периодически ставлю домиком и смотрю кино в кровати, беру с собой на работу и использую как планшет для презентаций, классный, довольна как слон!