Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 900S 12.5 (80ML005FRK) - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 900S 12.5 (80ML005FRK)

+ 2 567  Бонусных рублей ?

3.8

E

Ноут очень удобный, при надобности его можно спокойно использовать и как планшет. Работает без запинок вообще, я вот использую его уже месяц, за это время ничего просто не было негативного. Подходит как для работы, так и для развлечений типа просмотра сериалов и фильмов. Картинка четкая, звук насыщенный. Сам ноутбук весит мало, можно его брать везде-всюду без проблем. Объема жесткого диска лично мне хватает для разных файлов. Ну и конечно же аккумулятор тут долгоиграющий стоит.

t

Плюсы

Ультра танкий, лёгкий и можный ноутбук

Минусы

не нашёл

Отзыв

В данном ноутбуке используется процессор Intel Core M7 который позволяет отлично работать в не ресурсремких программах, оперативной памяти вполне достаточно для офисных программ. Дисплей обладает большим углом обзора при этом его светимость не позволяет очень комфортно работать на улице.

Мария 17.05.2017

Танки идут?

Долго выбирал в подарок жене вместе со взрослыми детьми. На стареньком нетбуке Самсунг она написала диссертацию и не одну статью, не хотела никак расстаться. Критерии были вес, жизнь батарейки, прочность, хороший экран,обязательно тактильный, никаких "движущихся деталей" - сухой харддиск, запас по процессору и памяти на пару-тройку лет. Ей понравился, конечно. А мне - нет. Всё впечатление УБИЛА КЛАВИАТУРА. Она реально СЛЕПАЯ. Без подсветки низкий контраста, подсветка не спасает, слабая. Такой слепой клавиатуры не видел ни на одном ноуте. Вот и думаем, что делает - полностью исправная, технически совершенная игрушка, а для работы малопригодна.

Сергей 07.08.2017

Зачем покупать ноут, не умея печатать слепым методом?