Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 730-15IWL (81JS000RRU) - Отзывы

• Premium
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 730-15IWL (81JS000RRU)
-22 700
    • + 2 709 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 730-15IWL (81JS000RRU)

Плюсы

Качество сборки, насыщенность цветов матрицы, характеристики для серьёзных проектов.

Минусы

Если работать без стилуса пару раз плохо откликался тач-дисплей из-за влажных рук.

Отзыв

Я занимаюсь написанием электронной музыки и для меня в первую очередь нужно было подобрать трансформер надёжного качества сборки и высокой производительностью, чтобы самые сложные проекты не тормозили. Cubase, Ableton, FL Studio с огромным количеством внешних плагинов летают без проблем, ещё остаётся 30-35% в запасе у проца. Думаю это достигается за счёт совокупности мощного процессора, SSD накопителя, и 16G оперативы. Для хранения данных SSD лучше не использовать, а устанавливать на неё все необходимые программы и естественно саму винду, здесь 10-ка оригинальная - решил оставить. Трансформер нужен для живых выступлений в режиме семплера. Если вывернуть на 360 и поставить на стол - уплотнитель не даёт ему скользить и не повреждает поверхность стола и обратную сторону ноутбука. Если руки очень влажные, тач-дисплей может не откликнуться. Стилус мне не нужен - это больше для графики. Радует то, что не нужно со временем что-то дополнять или улучшать - такие характеристики подойдут и для профессиональной графики, монтажа. Видюшка не самая крутая, но выше среднего уровня. Для игроманов конечно же трансформер не имеет смысла покупать. Весит почти 2 кг, меня не напрягает вообще. Не понимал отзывы людей, которым вес важнее характеристик - для этого есть планшеты. Этот ноутбук создан для серьёзных проектов в любой сфере. Порадовал вшитый картридер. Очень важно - корпус из алюминиевого сплава - при падении может спасти, выглядит очень крепко и надёжно: не гнётся, без люфтов. Есть подсветка клавиатуры.

Плюсы

Лёгкий, мощный, компактный, стильный дизайн, хорошо держит заряд, красивый, красочный экран.

Минусы

Отзыв

Покупал для работы, покупкой остался доволен. Удобен в использовании и приятен в работе. Мощный процессор, хорошая графика. Долгое время автономной работы и быстрая зарядка, что большой плюс для тех кто вечно в дороге. Хорошая сборка.

Плюсы

Все почти, читать ниже.

Отзыв

Если они подтянут автономность то это будет лучший ноут в своем классе. Пока только 4-ка за батарею. Зато в остальном он абсолютно всем хорош. Давно техника не доставляла столько эмоций и только приятных почти

Плюсы

Все круто

Отзыв

Ноут подарили, сама я на такой не зарабатываю. Хотела конечно Мак лучше, но судя по этой модели я недооценивала Виндовые буки. Этот хоть и стоит как конь (живой) работает очень быстро, прямо таки даже удивительно быстро. Непривычно с минимальным ожидаем на загрузках. Да и Хром стал резвый прямо на нем. Не нужно лишние вкладки выгружать постоянно

Плюсы

Мощный, удоьный, легкий, как бонус - стильный)

Минусы

Не нашла

Отзыв

Искала мощный ноут для работы, подошел как нельзя лучше, а в редиме планшета умудряюсь еще и совещания проводить

Плюсы

Крутой проц, отличная видюха, яркий экран, есть стилус, громкие динамики, емкая батарейка, легкий.

Минусы

Отзыв

Покупал чисто из за поддержки стилуча, чтобы можно было по дороге на работе рисовить. Все нравится. Неожидал от китая такого уровня.

Я 29.12.2018

Вообще-то lenovo это корея