Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 700 14 (80QD006SRK) - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 700 14 (80QD006SRK)

+ 2 667  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 700 14 (80QD006SRK)
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 700 14 (80QD006SRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 700 14 (80QD006SRK)

M

Приветствую всех заинтересованных! У меня была цель - найти оптимальное сочетание технических характеристик, внешнего вида и цены ноута, весом не больше 1.5кг и размером экрана в пределах 13-14". Выбор по оснащению подсказали сведующие в теме, прочее совпало с ожиданием. Итоги -после МАС , единственное разочарование - экран, но тут скорее просто изначально высокая планка. Все остальное - отлично. Пришлось купить переходник для работы в локалке, ну и чехол. Работает ноут тихо, тактильные ощущения на достойном уровне, подсветка клавиатуры позволяет работать при любой освещенности помещения. Мой вердикт - золотая середина.

Я давно люблю этот бренд – Леново – производят качественные телефоны, планшеты, вот я решил и ноутбук прикупить. Заодно и маме я подарил старый планшет – теперь он мне без надобности, ведь это ж трансформер – могу как ноут с клавиатурой использовать, могу в качестве планшета, управляя функциями касанием сенсорного экрана. Дополнительный вариант – юзать в качестве игровой консоли, всем фанатам игрушек понравится стопроцентно. Опять же, тут силенок и памяти хватает даже на серьезные тяжеляки, а красивая графика смотрится на экране достойно. Десятая винда управляет мощностями всеми дельно. Ноут не греется, но и не шумит, как обычный с мощным кулером. Отдельно похвалю петли – крепкие, прочные, на этих шарнирах крутится все, без скрипа, без лязга. Думаю, что прослужит он долго, да и морально не устареет еще несколько лет.