Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK017MRU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK017MRU)
Осталась одна штука!
    • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.5
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK017MRU)

Плюсы

Экран, качественный IPS - Автономность, если заряжен на 100%, то можно выходя из дома не брать зарядник - на день работы хватит - Производительность, в моей конфигурации процессор Intel core i7, 16 ГБ оперативки, 256 гб SSD диск и видеокарта Intel UHD 620. Хватает даже на конвертацию видео в adobe premier и подобных программах, и обработку графики. Офисно-интернетные задачи вообще не проблема в любых объемах и вариациях. - Поддержка стилуса, очень удобно им пользоваться, особенно при тонкой обработке графики и в excel/word - Достаточное количество портов. USB, USB-C, HDMI, порт на наушники/гарнитуру, и слот под карту памяти SD - Сервисный софт от Леново, нравится больше, чем у других производителей - Качество сборки порадовало. Складывается в режим планшета без проблем, ощущение надёжной вещи

Минусы

Минусов пока не заметил...

Отзыв

Неплохое решение для этой ценовой политики

Плюсы

Легкий, отличная цветопередача экрана, быстрый, производительный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отличный ноутбук. приобретал для того чтобы можно было брать его на учебу и работать с фотошопом. качественно сделан корпус, приятный тачпад и клавиатура, отличный дисплей. ноутбук как раз такого формата очень удобно брать на лекции - легкий, тонкий, быстро загружается, не греется, можно использовать как планшет и использовать клавиатуру как подставку. подзаряжать его тоже приходится не часто. в общем советую.

Плюсы

Экран, SSD, работа от аккумулятора, дизайн

Минусы

Отзыв

Производительный, очень удобно брать с собой и работать в течении дня в любом месте, заряда аккумулятора хватает на весь день. Легкий, тонкий, шустрый, яркий сенсорный экран, стильный дизайн. Покупкой доволен!

Минусы

Непризнанный брак

Отзыв

В августе 2019 купил в подарок на д.р. Подарок разочаровал - глючит клавиатура. По всем признакам глюк с частой самопроизвольной активации функции залипание клавиш. Сначала отдали на диагностику там где приобрели. Магазин направил в сервис центр. СЦ дал заключение что аппарат исправил и ошибки связанные с операционной системой не гарантийный случай. В тех поддержке lenova рекомендовали обновить ОС, дали все необходимые инструкции. Обновил, но глюк остался.

Леонид 17.06.2020

Так же через год клавиатура стала залипать и глючить. Очень обидно. Пока использую внешнюю клавиатуру.

Плюсы

Производителтный, хорошая сборка, экран,SSD

Минусы

Как таковых для себя не нашел

Отзыв

Брал для работы, полностью оправдал мои надежды, так как смотрю фильмы особо порадовал экран, и звук

Плюсы

Понравился дизайн, объем оперативной и встроенной памяти, отличные динамики.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Долго искал себе планшет и это лучший выбор для меня, пользуюсь и наслаждаюсь.

Плюсы

Включается менее чем за 20 секунд. Подсветка клавиатуры 2 режима. Сенсорный экран, трансформер, лёгкий, батареи хватает. Я очень доволен.

Минусы

В первый месяц использования не нашел

Отзыв

Мы с женой брали ноут для путешествий и как мобильный телевизор дома. Для таких задач он точно подходит. 128 гб, при условии что сейчас все в онлайн, выглядело мало, но сейчас понимаю, что норм

Плюсы

Хороший экран, сенсорный дисплей, металлический корпус, защита по отпечатку.

Минусы

Отзыв

Отличный трансформер для работы, с графическими программами справляется хорошо, за свою цену отличный вариант.

Плюсы

Шустрый ноутбук

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала ноутбук и остановилась на этой моделей. Понравился дизайн, по характеристикам: процессор Intel core достаточно мощный, открывает файлы, страницы быстро, не виснет. Порадовал глянцевый, к тому же сенсорный экран, ноутбук- трансформер, удобно пользоваться в дороге как планшетом. Звук качественный. Ярки цвета. Металический корпус. Батарею держит долго, во время работы не греется. В общем пока все устраивает. Покупкой довольна.

Плюсы

Неплохой экран. Качественный звук. Чувствительный сенсор. Поддержка стилуса. Стильный корпус из хороших материалов. Приятная клавиатура и тачпад. Неплохая автономность.

Минусы

Одной рукой не открыть. На стекле нет олеофобного покрытия. Нет подсветки клавиатуры. Мало ОЗУ и ПЗУ. Яркость экрана без запаса.

Отзыв

Пользуюсь им неделю. На ноуте установлена Windows 10 Home S-версия со всякой ненужной мишурой в том числе и от Lenovo. Перевести в обычный режим ни какой проблемы нет. Мощности процессора хватает для работы и старых игр. Есть возможность замены памяти, но сами понимаете это может сказаться на гарантии. Клавиатура американской версии. На Али есть дополнительная защита клавиатуры и не дешевый чехол, который не даёт сложится в режим планшета полностью. Есть пленки на экран, тоже не дешёвые. WiFi ловит хуже чем на моем Oneplus 7Pro, пришлось усилить сигнал роутера антенной большего размера, ну или поставить репитер как вариант. Bluestacks тянет, можно пользоваться любимыми андроид приложениями прям в Винде. Звук приятный, объемный, средней громкости. Батарею держит отлично, заряжается быстро. Греется слабо, кулера практически не слышно. А есть он вообще там? С учётом покупки второго товара и сертификата он мне вышел почти на 5000 рублей дешевле, что очень радует и вполне оправдывает его цену. Вобщем я доволен покупкой. Рекомендую. Пока только положительные эмоции. Хотелось бы, конечно, больше ОЗУ.

Людмила 29.04.2020

Добрый день! Windows 10 в S режиме оптимизирована для улучшения производительности и безопасности. Есть категория пользователей, которым важна установка только проверенных приложений и только из Microsoft Store, а так же тем, кому не нужна дополнительно установка антивирусного ПО. Поэтому всё по потребностям)

Плюсы

Долго держит зарядку

Минусы

Низкая производительность с операционкой Win 10

Отзыв

Хороший ноут, но операционную систему лучше сменить на более производительную.

Дмитрий 10.03.2020

Согласен. После переустановки системы на оптимизированную сборку, ноут стал работать шустрее.

Плюсы

Быстрый, легкий, динамичный, долго держит аккумулятор

Минусы

Пока минусов не заметила

Отзыв

Легкий, удобный, быстрый. Явно ее для игр, для работы самое то.

V
1.3

Купил ноутбук, после распаковки проработал два часа и выключился. Больше не включался. Индикатор питания при подключении к зарядному устройству не загорался. В магазине попробовали подключить к другому з/у-безрезультатно.

Плюсы

легкий удобный

Минусы

особых нет

Отзыв

Держит заряд часов 7-8 лично мне нравится

1.3

Плюсы

Плюсов нэт , сравнивая с моделями похожими

Минусы

Один сплошной минус ,,,,

Отзыв

Ну как и все типа брал не для игр , но я не думал что он даже гта не потянет ... Телефон старыйтчнет , а эта йога нет ,,, это бред полный , хром + фотошоп = кулер шпарит как бешеный , его очень слышно , хром говорит закрывай меня ,,, короче гон , i3 7020u , 4gb, 128gb , а за эти деньги можно взять и планшет для интернета и ноут для слабых игр , но это ,,, капец просто

Дмитрий 02.12.2019

Так вроде видно, что за конфигурация. Школьник хотел играть в ГТА недорого? Нет. Это только для офисного ПО и интернетов, по большему счету. Ультрики и им подобное не подходят для игр. Есть недорогие игровые буки, те же TUF у ASUS. У Lenovo есть Legion'ы.

Не буду много писать, мне очень понравился по всем параметрам

Плюсы

Лёгкий, шустрый, стильный

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Нужен был лёгкий, шустрый и функциональный ноутбук и я его нашёл! Yoga это что то, ноутбук и планшет 2 в одном! Мне понравился!

Плюсы

Крутой ноут за свои деньги, лёгкий, мощный

Минусы

Их нет

Отзыв

Супер ноут, самое то для работы, быстрый, мощный! Оффис летает

Плюсы

Сенсорный экран

Минусы

Хотелось бы больше памяти твердотельного жёсткого диска

Отзыв

Работает очень быстро, SSD диск способствует этому. Надёжный шарнирный механизм никогда не подведёт. Нравится его стильный металический корпус и возможность пользоваться в режиме планшета. Я часто работаю с фотографиями, поэтому яркий экран с IPS- матрицей был основным показателем при выборе ноутбуку. Мощности процессора хватает для комфортной работы в фотошопе, Microsoft office и браузере. Поиграть в современные игры на таком не получится но покупался и не для игр. В целом, очень достойный ноутбук, в такой ценовой категории ему нет равных

Плюсы

Очень яркий экран.Хорошая цветопередача.

Минусы

Их нет .

Отзыв

Брал ноутбук для работы, справляется с офисными работами на УРА! SSD накопитель работает очень быстро,а оперативной памяти в 4г хватает за глаза. Большой + у данного ноутбука,его можно использовать как планшет. Вообщем ноутбук рекомендую.