Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK00THRU) - Отзывы

• Premium
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK00THRU)
    • + 1 530 Бонусных рублей по программе M.Club

4.6
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 530-14IKB (81EK00THRU)

Плюсы

клавиатуру не требуется в день по четыре раза протирать, в предыдущей версии требовалось

Минусы

короткий шнур питания

Отзыв

Лучше чем предыдущая модель Леново Йёга 530, мне понравилось, единственная трудность на Виндоус 10 найти на существующие гаджеты драйвера

Плюсы

Удобный и мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Купила дочке на день рождения.Сначала ноутбук завис и не реагировал на пароль.Пришел мастер переустановил виндоус.Сказал ,что у нас много ошибок.????Откуда они взялись не понимаю.Пришлось отдать 3500.Он все очистил.Теперь все работает.

T

Плюсы

Ноутбук удачно сконструирован, у него есть поворотный экран, его можно вертеть как угодно, при этом на качестве изображения или на удобстве работы это никак не скажется. Очень прочный, корпус сделан из алюминия, поэтому в надежности этой модели я уверен. Довольно мощный, включается быстро, надолго не задумывается. Обновления тоже происходят шустро.

Минусы

Звук показался довольно плоским, но я слушаю музыку и смотрю фильмы в наушниках, которые приобрел примерно в то же время, что и бук, поэтому дело, возможно, в них.

Отзыв

Достойная модель. Хороший экран, очень четкий, с отличной цветопередачей и неплохими углами обзора. Есть датчик отпечатков пальцев, да и вообще с безопасностью все ок. батарея спокойно работает до 10 часов, заряжается быстро.

Дмитрий 14.12.2018

Стилус в комплекте есть?