Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 530-14ARR (81H90012RU) - Отзывы

Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 530-14ARR (81H90012RU)

4.5
Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 530-14ARR (81H90012RU)

F

Плюсы

Сканер отпечатков лучше чем на Асусах. Быстрее и точнее. Экран такой же отличный. Можно фильмы смотреть смело. Звука родного тоже хватает. Он чистый и чёткий но без низов совсем

Минусы

Баса нет, но не уверен что он вообще бывает в таких буках))

Отзыв

Машина зверь, работает чотко, про лес с шарнирами не испытывал, о которых многие пишут.

Ф

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Прочитал отзывы, перед тем как он попал мне в руки и ужаснулся. Готовился к худшему, а в итоге ноут работает вполне себе. Сразу же обновился с тормозной 8.1 на 10ку, поставил Файрфокс и ноутбук ожил, стало вполне реально выполнять всё домашне-офисные задачи. В данный момент сижу и смотрю на нем youtube HD вообще без лагов ( у кого тормозит?). Процессор отличный). Естественно, что некоторые вещи можно было бы выполнять и побыстрее, но с учетом конфигурации всё работает вполне комфортно.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

точно не в этой модели

Отзыв

Безумно понравился мне этот ультрабук, у него очень красивый дизайн и цвет, которые мне очень нравятся. Также у него современный процессор и твердотельный диск на 256 GB, которые очень быстро решают все задачи. Есть сканер отпечатка пальца.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Отзыв

Брал в конце августа. Учусь на программиста и требовалось что-то не слишком тяжелое (игровые сразу отпали) но не с мёртвым железом и за разумные деньги, в итоге остался доволен. Аналогов за эту цену и близко нет.Ноутбук очень холодный сам по себе, пока пишу вот этот пост проц холодней жесткого диска 20с это сильно :)

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

попользуюсь - расскажу

Отзыв

По порядку. 1) ДИЗАЙН. Линейка игровых ноутбуков всегда отличалась своим брутальным и по хищному дерзким дизайном, чем собственно и привлекала мое внимание. Качественный материал корпуса, точная сборка,гладкие грани. 2) ПРОЦЕССОР. Сердце ноутбука представлено мощным4-х ядерным процессором AMD. Он имеет разблокированный множитель для разгона, благодаря чему каждое его ядро может автоматически разгоняться. Возможностей процессора слихвой хватает для выполнения различного рода задач любой сложности. Встроенное графическое ядро, поддерживает игры прошлого года, правда на минимальных настройках. 3) ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ. Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR4 славится повышенными значениями частотных характеристик, производительности, а так же более низким напряжением питания. Ноутбук обладает ресурсами для обеспечения требований любой современной игры. Благодаря этому скорость работы становится не просто комфортной, а по истине феноменальной! 4) ВИДЕОКАРТА, оснащенная поддержкой DirectX 11, дает полное право отнести данный ноутбук к числу высокопроизводительных. Ноутбук получил возможность подняться на новый уровень и максимально (до 80%) приблизиться по мощности к уровню настольных компьютеров. Видеокарта позволяет играть на максимальных настройках графики при разрешении HullHD и выше. Высокая скорость обработки видеоданных обеспечивает картинку потрясающего качества, идеальную прорисовку и плавную смену кадров без рывков. 5) ДИСПЛЕЙ. Настоящие 17,3 дюймов удовольствия. Представлено сие удовольствие IPS (LED) матрицей, которая действительно радует глаза многообразием живых и насыщенных красок. Именно живых, то есть максимально приближенных к реальности. Четкая, контрастная и насыщенная картинка с широким углом обзора, естественно глубокой цветопередачей и идеальной прорисовкой

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Первое впечатление о ноутбуке очень приятное. И со временем таким же и остаётся. Теперь по порядку. 1. Тонкий и лаконичный внешний вид. Лёгкий вес. Клавиатура удобная, тихая, тактильно приятная. Подсветка клавиатуры мягкая. 2. Прекрасный матовый экран с настоящей матрицей IPS. Смотреть фильмы очень приятно. Хотя, матовый экран не такой яркий, как глянцевый. Но и бликов нет, как на глянцевом.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

не нашел

Отзыв

Купился на эти прекрасные комментарии и видеообзоры к этому ноуту - здесь и в других магазинах. Внешне - он идеален, покупал для интернет - серфинга, просмотра видео и редактирования документов - и даже с этими задачами он справляется.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Отзыв

Ноутбук чуть тяжелее, чем кажется на первый взгляд, но это даже хорошо, чувствуется, что это не легкая игрушка, которую легко сломать.2) Производительность - для моих задач вполне хватает, выбирал модель с 8Гб оперативной памяти, чтобы было комфортно работать и серфить в интернете - не прогадал.Общее впечатление от покупки хорошее, могу смело рекомендовать заинтересованным.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Купил в апреле 2017. Очень не нравилась то что на винде 10,очень много ненужного хлама там было, жрало много оперативки. Потом переустановил на семёрку. И после переустановки стало всё отлично, потом ещё докупил 4 гига оперативки - всё стало летать. Экран норм. Время работы от батареи так и не проверял, так как всегда работает от сети. Клавиатура приятная на ощупь. Он лёгкий как перышко. Система очистки пыли хорошая вещь, снизу пыль набралась - пропылесосил, и всё нет пыли. Работает тихо. World of Tanks на средних тянет под 60fps. В остальное не играл.Это самый средний ноутбук в ценовой категории и в категории производстводительности. И покупкой Я доволен.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Отзыв

Ноут нужен был для работы с текстом, этим задачам полностью отвечает . Как на нем игрушки - не знаю, потому как не играю. Экран очень качественный, видеокарта приличная. Что особенно порадовало - звук. Громко и красиво.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

сложно сказать

Отзыв

Купил сей девайс для офисной работы. Вцелом, ноутбук оправдывает свою невысокую стоимость-как лошадка для офисной работы-совсем ничего так...Легкий, бесшумный, с пассивным охлаждением...В моем случае сразу был установление Виндоус 10. Главный недостаток: 2 Гб оперативной памяти! Это никуда и ни в какие ворота:( С таким объемом памяти ноут превращается в калькулятор, как тут было сказано выше...Купил планку на 4Гб и самостоятельно апгрейдил.

Плюсы

качество сборки

Минусы

не заметил

Отзыв

Что ожидал, то и получил. надеюсь на долго хватит. Танки хорошо идут =)

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Минусы

Отзыв

взял почти две недели назад, все устроило, остался доволен, Вообщем лучшее соотношение цена качество. Рекомендую!

Плюсы

маленький и удаленький

Минусы

Отзыв

работаю менеджером по развозу безалкогольных товаров. На работе выдали данный ноутбук, после пользования двух месяцев купил себе такой же. Мощность и скорость на высоте, лучше купить один раз качественный ноутбук, чем играться с бюджетками.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Взял, как по мне,за свою нормальную цену за данную модель.Многие друзья и знакомые давным давно владеют ноутбуками от данной фирмы и отзывы у них только положительные.Впечатлила меня аудиокарта, звук в наушниках просто превосходный, да и родная аудио система играет не плохо (громко и чисто) что не может не радовать.А вот вес,это 3 кг,если вы собрались часто носить его с собой в сумке на плече, готовьтесь терпеть ноющую боль от такого веса.Но все равно, общие впечатления от обладания этом ноутом просто восхитительные!

Ф

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Отзыв

Очень удобный ноутбук. Большой тачпад, удобные клавиши. Покупал для учёбы, очень доволен, ни разу не подвёл. Главная цель - сидеть в интернете - выполняется на отлично, даже мышка не нужна.Убунту работает быстро. Запускал майнкрафт, на минимальных настройках работает без глюков.За свою цену - отличный ноутбук. Рекомендую

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Пользуюсь этим ноутбуком более года. Все нравится покупал была установлена Windows 8 которая немного тормозила и при попытки ее обновления выскакивала ошибка, поставил Windows 10 все стало нормально работать. Покупайте хороший ноутбук за эти деньги получаете хороший шустрый не сильно греющийся процесор.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

их нет

Отзыв

В целом продукт не плохой, хоть и недостатков я нашел вроде много, но они субъективны. Корпус красивый, приятный, но глянцевый, видны пальцы, нет защелки для крышки, что тоже двояко, привычные лампы (активности жесткого и тп) светят сбоку, глазом не видно, неуверенная работа тачпэда. Но свои функции выполняет, достаточно мощный процессор, что удобно в некоторых случаях, позволяет играть в игры типа Фар Край 3, хоть и на минимуме. За свою цену имел 3 достоинства которые мне были нужны-Большой жесткий, мощный процессор

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

не нашел

Отзыв

Это рабочий ноут для несложных задач. Таскать с собой его тяжело, так что это скорее замена десктопа.

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Покупать или нет, Ваш личный выбор, модель по мне посредственная по тем параметрам которые есть в разделе достоинства и от тех которых отталкиваюсь лично я.