Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 510-14ISK (80S7005JRK) - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 510-14ISK (80S7005JRK)

+ 1 600  Бонусных рублей ?

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 510-14ISK (80S7005JRK)

Плюсы

Интеловский процессор, достойная сборка, добротные материалы, трансофрмер. Большинство ноутов с подобными характеристиками были очень дорогими. Так что я доволен что нашел этот за не самую крупную сумму для такой отличной техники. Ну и Леново давно их выпускают, не слышал дурных отзывов.

Минусы

Все более чем круто!

Отзыв

Реально дельный вариант. Все в одном! Планшет-ноут-панель для презентаций. Петли классные, прокрутка мягая на 360 градусов. Углы обзора у экрана фантастические. Цвета все передаются верно, к черному нет претензий. Отклик сенсора мегабыстрый.

Плюсы

1) Быстро заряжается,2) Подсветка клавиатуры, 3) Нормальный звучок,4)Шустрая,5)Легкая.

Минусы

Быстро разряжается при нормальной работе. 2)Нет хорошего толстенького описания на 2-х языках.

Отзыв

Купил сей компьютер месяц назад. Принес на работу в Институт и скачал все нужные мне программы. За месяц уже привык к ней, как к родной, особенно при частых переездах, когда машина все время нужна. Особых недостатков не увидал.

M

Плюсы

Стильно смотрится. Корпус алюминиевый, но при этом легкий. Поверхность матовая, не скользит в руках и не оставляет отпечатки. Процессор не огонь, но справляется со всеми офисными задачами, плюс остается немного запаса на развлечения в виде фотошопа. Батарейка тоже в плюс, живет полный работчий день.

Минусы

Озу всего 4ГБ. Сразу надо дополнительно покупать расширение.

Отзыв

Хорошая игрушка, компактная. Как раз то что надо для тех у кого бывают частые поездки. После покупки успел протестировать в 2х командировках, показал себя с хорошей стороны, особенно понравилась автономность.

саша 17.07.2017

Клавиаратура только на английском?

L

Плюсы

Удачная конфигурация железа, операционки и памяти как по мне. Внешне классный, внутри все мощное. Иделаьно подходит для повседневных задач типа работы в Ворде и просмотра кино.

Минусы

Я волновалась сильно за чувствительность сенсорного экрана и клавиатуры. Мне казалось, что они будут как-то мешать друг другу или клава будет тупить так как крепится на шарнирах все же к экрану. Короче все страхи были безосновательны. Все чуткое и отклик быстрый что на клавиатуре, что на экране.

Отзыв

Я много слышала о Леново-йоге именно. И когда пришла выбирать из всех трансформеров мне консультатнт его посоветовал. Ну дело свое консультанты у вас знают! Очень шустро можно его изт одного формата в другой переделать. И это ТИХО происходит, без скрежета) Шарниры как будто смазанныйе такие постоянно. Скользит все без проблемно.

Егор 28.12.2017

Здравствуйте, потянет кс го ?

Плюсы

Круууутится-вертиииится)) Очень классный ноут-планшет-все что угодно) Мне нравится леново. Они и делают все первосортно и не задирают ценник. Сочненький сенсорный экран. Не особо заляпыватся кстати говоря. Ну а если приспичит что-то показать большому числу людей то по HDMI можно к большому экрану подключить легко.

Минусы

Белая клавиатура.. Ну рисковано так немного все же)) Для неакуратных как я тяжко это переносить. И еще не нраивтся что она белая, а рамка черная. Лучше б уж все в одном цвете сделали. А то глаза режет малость.

Отзыв

Ноут подойдет именно для тех, кому нужно рабочее место менять все время. Быстро он заряжается, а вот заряд батарея прямо нехотя расходует. могу на целый день уехать с ним и к вечеру вернуться после рабочего дня с еще не севшим! И за 2,5 часа обратно полностью заряжается!