Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 500 14 (80NA003YRK) - Отзывы

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

3.8
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 500 14 (80NA003YRK)

Плюсы

Очень функциональный ,функция-трансформер действительно помогает

Минусы

Очень темный экран

Отзыв

Вообще ноут понравился,цена ну очень маленькая ,советую купить

Плюсы

Это просто планшет с усиленным железом.

Минусы

128???!!!! Серьезно, памяти 128Гб?! У меня в телефоне больше. Это вообще не диск, это флешка.

Отзыв

Это вообще очень странная конструкция ... сделан хорошо, собран отлично, но то, что в него вообще не положили памяти просто провал.

Александр 08.11.2017

Это рабочая лошадка, что вы от него ожидали? У него стоимость копеечная! Нафига покупали если вас размер памяти не устраивает? Глупый поступок совершили

Плюсы

+ + + + +

Минусы

- - - -

Отзыв

Как видно, плюсов больше чем минусов, так что стоит брать.

Сергей 29.08.2017

как видно пальцев вниз одинаково с пальцев вверх, так что стоит ли прислушиваться? :)

Плюсы

Мощный, красивый, функциональный.

Минусы

Мало держиться батарея, и экран темноват.

Отзыв

Меня все устраивает. Хотелось бы конечно, более яркий дисплей , но и так не плохо. Удобный дизайн, великолепная скорость работы, очень радует подсветка клавиатуры , и как я без нее жила? Тонкий, но довольно увесистый. Тачпад экрана прекрасно реагирует на прикосновения не тормозит. Рекомендую.

Плюсы

плюсы конечно же скорость работы в сети интернет и функция-трансформер

Минусы

работая в сети интернет не хватает дольше 3х часов работы, без интернета-хватает на 8-10 часов

Отзыв

купили на днях данный ноут Леново, покупался именно на для торговли на криптобирже, основным критерием послужил диск SSD, запуская ноут понимаешь что я зря жила все прошлые годы))) понимая что можно жить в таком комфорте работая в сети интернет с таким скоростным ноутбуком, такое чувство, что для меня мир изменился и интернет наконец то могу назвать скоростным)) хоть и работаю по вай-фай. раньше меня отталкивало что объем диска 128Гб и казалось это мало, но со временем понимаешь что всё необходимое можно хранить в облаках и на виртдисках.

Сергей 24.07.2017

Скорость работы в интернете не зависит от характеристик ноутбуку, она зависит от канала связи.

У этого ноутбука один большой минус, который перечеркивает все плюсы. Это его экран. Несмотря на то, что он ips, яркости нет совсем. Еще в помещении можно работать, и то, чтобы свет не падал на него. А вот на улице видно точно не будет ничего. Как можно ставить такую матрицу, если пользоваться в полной мере невозможно? Да и за такую цену! Единственное, что хорошо, так это ssd накопитель, поэтому по скорости работы нареканий быть не должно. Если будете пользоваться ноутбуком только дома, то берите, если нет, то он не для Вас.

Андрей 24.07.2017

Экран мигает бесконечно, как будто шлейф не контачит. Лезу на форум леново и вижу проблема у всей линейки этой модели мигает только от батареи, на витрине он не мигает (от сети)

Очень функциональный ноутбук. Можно использовать в нескольких разных положениях , очень удобно. Отлично подходит как для работы, так и для обычного времяпрепровождения. Особенно классно использовать этот ноутбук как планшет , так читать с него намного удобней. Это мой первый компьютер на десятой винде ,раньше слышал негативные отзывы на нее , но мне нравится ,работает быстро и без зависаний. Сильно порадовал дисплей, отличное качество изображения выдает , сенсор тоже работает прекрасно. Для просмотра фильмов и сериалов, тоже подходит круто, есть два динамика , которые выдают громкий и качественный звук. Полной зарядки аккумулятора хватает примерно на часов девять , для ноутбука вполне приличный результат. В целом всем доволен , все устраивает.