Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3 14 (80JH00MQRK) - Отзывы

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3 14 (80JH00MQRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3 14 (80JH00MQRK)

Зачем тратиться на планшет и ноутбук когда можно взять вот такое устройство два в одном? Покупку оценил по достоинству сразу же. Честно говоря волновался по поводу креплений - не слишком ли они хлипкие станут со временем? Но вот уже и полгода прошло, а проблем с ними нет, при том что я очень часто меняю вариацию с планшета на бук и обратно. Проблем при переноске не возникает, так как штука очень тонкая и легкая. Очень удобно использовать для демонстрации в офисе, поставив в форму пирамиды - и никакой подставки не нужно. Камера хороша! Цвета экрана а также разрешение - просто бомбические. Без зарядки может часов пять у меня протянуть в среднем. Придраться особо не к чему, разве что изредка теряет сеть, но тут просто нужно переподключиться, даже перезагружать не нужно. Очень рекомендую, у меня уже пара друзей после меня купили и очень довольны.

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3 14 (80JH00MQRK) станет вам отличным спутником не только в учёбе и работе, но и в поездках, благодаря автономной работе аккумулятора до 7 часов, а также возможности использовать его как планшет с сенсорным экраном. За высокую производительность работы устройства отвечает процессор от компании Intel Core i7-5500U 2,4 ГГц с встроенной видеокартой Intel HD Graphics 5500. Помимо этого устройство обладает 8 Гб оперативной памяти и SSD-диском на 256 Гб, который значительно ускорит запуск приложений и операционной системы. Вес ноутбука составляет всего 1,6 кг.