Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK) - Отзывы

• Office и программы
Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK)

+ 1 284  Бонусных рубля ?

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 3-11 (80J8000BRK)

Если нужен ноутбук На загляденье всем вокруг, Чтоб надежный был как друг И лучше тысячи подруг! Ты скорей беги сюда И запомнишь навсегда: Этот чудный персонал И этот очень светлый зал) А на стенде стоит он, Увидев, вскрикнешь ты "Огонь!" Это же трансформер YOGA! В будни лучшая подмога! Крикнешь тут же "Консультант! Мне этот дивный экспонат!" И вот уже в твоих руках Мечта любого из милах) Несёшь скорей к себе домой А в мыслях только:"Мой он, мой!!!" И крикнет Вам прохожий: "Какой же он хороший!" И радости есть море! И не наступит горе! И век удачи снова Когда с тобой Lenovo) А теперь коротко о главном: Пользовался 6 месяцев, далее поменял, нет не потому что что-то не понравилось, а просто люблю брать всё новое,попробовать. Дизайн очень красивый, и для студента и для директора нефтяной компании. Сразу видна премиальность! Производительность хороша (загрузка Windows 38 секунд) игры идут на "Ура!" но новинки не тянет... Дисплей яркий! Цвета сочные, разрежение дисплея FullHD! Функции трансформера сделаны отлично, в режиме планшета очень тонкий и работать удобно. Сенсор отзывчивый и качественный. Звук на средней планке, ну не плохо и нетак чтобы "Вау!" Ноутбук себя стоит на все 100%. Очень красивый и довольно мощный! Оцениваю на 38 попугаев из 38) Ну и спасибо М.Видео за приемлемую и очень приятную цену)

м

Отличный! удобный! тонкий, легкий, здорово, что экран можно использовать, как обычный планшет, и при этом компьютер можно сложить, как хочется))) ! характеристики очень достаточные для работы !

Супер очень крутой

КЛАСС!

У

Мы оба любим йогу. Мы оба созданы, чтобы все успевать, и любим поражать людей. Познакомившись с ним, я понял – Lenovo Yoga пришел в мою жизнь, чтобы помочь мне реализовать заветную мечту. Он понимает меня с полуслова и знает, что для осуществления любой мечты нужно быть настойчивым, неутомимым и активно трудиться, поэтому не был против, когда я, сразу после знакомства, началработать с ним именно в этом направлении. Я проснулся в предвкушении: сегодня мне должны вручить диплом об окончании второго высшего образования- одного из престижных российских вузов. Красный, между прочим. Разбудил меня, конечно, мой Lenovo Yoga – песней The sun is shining! Спасибо, дорогой, как всегда вовремя. Поиграй еще что-нибудь, пока я приветствую солнце и принимаю душ,) -Ожидаешь, что за завтраком мы будем смотреть новости и проверять почту? А вот и нет! Сегодня – праздник, так что мы смотрим наш любимый уморительный сериал. Я – в пижаме, Lenovo – в асане презентации. Как раз одновременно с моим знакомством с Lenovo я сел на нестрогую, но постоянную диету и настроил на всех своих девайсах программу-тренера, так что сегодня, как всегда, мой ультрабук подсказывает мне вкусный и полезный рецепт завтрака. Благодаря его стараниям я стал на 5 килограмм меньше и на 100% активнее. Мы познакомились весной этого года, тогда я как раз подавал заявку на стажировку в крупную мультибрендовую международную корпорацию и проходила онлайн-курс обучения в одной из компаний. Он уже тогда начал помогать мне во всем – я успевал сделать больше, используя его, как планшет в дороге. Режим презентации помог произвести впечатление на защите отчета по онлайн-курсу, а стажировка, во многом благодаря его присутствию в моей жизни, закончилась блестящими рекомендательными письмами и приглашением на удаленную работу. Но праздник – праздником, и воспоминания – воспоминаниями, а про работу тоже забывать не стоит. Я – event-менеджер и помощник арт-директора одного популярного ночного клуба. Одного очень забывчивого арт-директора, поэтому я должен помнить не только о своих обязанностях, встречах, договоренностях, но и о его. Переходим в асану консоли и смотрим расписание на сегодня. Так, нужно постараться закончить все до 16.00, потому что на 17.00 у меня тренировка по боксу в зале , а в 19.00 мне уже надо быть дома- день рождения тещи!Собираемся. Вышли из дома, сели в машину. Lenovo все еще в режиме консоли, на нем включен Скайп, открыта почта и календарь. -Да, да, я уже еду. Нет, с ними сегодня тебе придется встречаться одному – я говорила, у меня мероприятие. Да, скоро буду. Тебя когда ждать?, - наш арт-директор уже соскучился. Встреча по поводу вечеринки с дизайнером – Lenovo в режиме планшета, она скинула на него варианты оформления, и мы в ходе обсуждения корректируем какие-то моменты. Обсудили. Я отправляю конечный вариант на одобрение начальнику и, получив добро, пересылаю дизайнеру. Дальше – чай в ожидании менеджера артиста, выступление которого мы хотим организовать в клубе. Я перекусываю, но не отдыхаю – не отдыхает и Lenovo Yoga. Открываю ноутбук для просмотра почты и ответа на самые важные из писем. Звонок. Нет, это мобильный, хотя Скайп все еще работает. Звонит руководитель моей магистерской программы – крупный специалист в своей области, готов порекомендовать меня в фирму своего знакомого! Честно говоря, моим достижениям в учебе я во многом, опять же, обязан моему ультрабуку – его мультифункциональность позволила мне эффективнее использовать свое время в дороге, на бегу, за пределами дома. В итоге, сразу после знакомства с Lenovo Yoga я получил ключи к осуществлению всех своих желаний! Так что если и вы хотите осуществить все свои желания, то вам просто нужно купить этот ноутбук! Все остальное он уже сделает за вас сам!

Хороший ноутбук , удобный для работы. Можно его использовать и как ноутбук, и как планшет. Хороший объем памяти, файлы сохраняются быстро, надежно. Мощный процессор интел, не зависает. Быстро открываются программы и нет аварийных ситуаций. Если открывать несколько программ одновременно- нет зависания. Легкий , вместительный, можно положить в свою сумку. Динамики мощные, хорошо слышно музыку и видео звонки. Четкие фотографии и хорошо видно собеседника через Skype. Клавиатура удобная, нет лишних кнопок. Вообщем я довольна этим трансформером lenovo. Не пожалеете, приобретайте.

Если нужен ноутбук На загляденье всем вокруг, Чтоб надежный был как друг И лучше тысячи подруг! Ты скорей беги сюда И запомнишь навсегда: Этот чудный персонал И этот очень светлый зал) А на стенде стоит он, Увидев, вскрикнешь ты "Огонь!" Это же трансформер YOGA! В будни лучшая подмога! Крикнешь тут же "Консультант! Мне этот дивный экспонат!" И вот уже в твоих руках Мечта любого из милах) Несёшь скорей к себе домой А в мыслях только:"Мой он, мой!!!" И крикнет Вам прохожий: "Какой же он хороший!" И радости есть море! И не наступит горе! И век удачи снова Когда с тобой Lenovo) А теперь коротко о главном: Пользовался 6 месяцев, далее поменял, нет не потому что что-то не понравилось, а просто люблю менять чтобы всё попробовать. В играх 2013-2014 годов шикарен(новинки не тянет). Заряд долгий, экран яркий, минус только звук, немного тиховат, а так оцениваю его в 9.5 из 10. Ну и спасибо М.Видео за приемлемую очень приятную цену!

Некоторым нравятся "трансформеры" ,некоторым нет ... Я больше отношусь ко второй категории ! Да,конечно в них есть некоторое удобство , подобие 2 в 1 ! Но нельзя забывать ,что когда в устройство внедряют слишком много функций -это всегда отражается на основных функциях которые должен выполнять данный агрегат! Есть безусловные плюсы это: 1)мобильность 2)функциональность 3)неплохой процессор минусы: В минусах повторюсь- универсальность не всегда идет на пользу ,и выражается во всяких неприятных мелочах!

Высокопроизводительный ультратонкий сверхлегкий ноутбук трансформер с долгим периодом времени без подзарядки. И все эти качества сочетаются в одном устройстве благодаря мощному современному процессору Core M- 5Y10c. Это чип с чрезвычайно низким энергопотреблением и как следствие теплоотдачей, при этом каждое ядро способно обрабатывать одновременно по два потока процессов, соответственно в совокупности давать эффект четырех ядерного процессора. С 0,8 мГц ядра могут разгоняться до 2,0 мГц и это в системе с пассивным охлаждением, то есть без вентилятора! Так же имеется интегрированная видеокарта Intel HD Grafics 5300, работающая с частотой от 300 да 800 МГц. Конечно решение с использованием такого энергоэффективного процессора и видеокарты в ноутбуке не позволит играть в самые современные игры на высоких настройках, через какое то время охлаждения элементарно не будет хватать и производительность слегка упадет. Только ведь это трансформер с диагональю 11", и приобретается для других целей - офисные приложения на нем можно запускать хоть пачками (тут еще и оперативной памяти 4 гига), видео так же будет воспроизводится без зависаний в самом высоком качестве, вплоть до UltraHD, к тому же его можно будет вывести на большой экран телевизора через порт microHDMI. Маленький вес устройства (1,2 кг!)это пожалуй основная заслуга использования здесь аккумулятора емкостью всего 2000 мАч. В большинство современных телефонов ставят аккумуляторы большей емкости, и не всегда им хватает, а здесь благодаря высокой энергоэффективности системы получили работу ноутбука-трансформера до 6, 5 часов. Понимаете, да? Экран FullHD 11", работающий быстрее многих полно размерных чипов процессор, c хорошей встроенной видеокартой, 4 гб оперативной памяти - это в корпусе ноутбука с удобной клавиатурой, которую можно поворачивать на 360 градусов, то есть использовать еще и как ноутбук и ставить как монитор - и все это работает от маленькой батарейки 2000 мАч, 6 с половиной часов. По моему круто. Для интернета имеется Wi-Fi, на мой взгляд вполне достаточно для мобильно устройства. Дома почти у всех есть Wi-Fi роутер, а в дороге можно подключить к раздаче интернета с телефона. Экран с ярким и точным изображением, сенсор экрана работает быстро, без залипаний, с этой стороны претензий нет. Теперь к ложке дегтя в эту бочку меда - жесткий диск всего 128гб, место придется экономить и следить за тем что можно скинуть на внешний накопитель. USB порта два - один 2.0, второй 3.0. То есть для удобства желательно сразу прикупить usb -разветвитель и лучше с поддержкой стандарта 3.0. В целом же хорошая модель. Если купите этот ноутбук, обретете хороший мощный безотказный инструмент для работы и развлечений, пользуйтесь и получайте удовольствие.

Невероятно удобный гаджет. Ноутбук, планшет - удобное использование. Небольшой вес. в дороге незаменимая вещь. Хороший объем памяти. Длительное время без подзарядки. процессор Интел давно себя хорошо показал, и на данной модели в самый раз. Несмотря на то, что трансформер кажется легким, хрупким, таковым не является, ведь корпус продуман - надежен. Отличный звук и качественный дисплей, удобнейшая клавиатура. Использование в удовольствие. Ведь среди других ноутбуков он опережает многих. Трансформеры наверное лучшее решение между ноутбуками и планшетами.

Это просто находка, ведь использовать можно как угодно. Ноутбук, планшет, а также удобно использовать как телевизор... Небольшо

Достаточно тонкий трансформер, очень отличается от моделей других производителей. Модель на базе процессора Intel что не мало важно. Приличный объем твердотельного накопителя и оперативной памяти. Более высокое время работы без подзарядке по сравнению с другими моделями это прилично. В общем советую данную модель, очень хорошее соотношение цена/качество, не пожалеете о покупке даже через пару лет, так как на мой взгляд характеристики аппарата достаточно высоки.

В Lenovo Yoga 3 минимальный вес, тонкий корпус, при этом, несмотря на кажущуюся хрупкость, устройство надежно собрано. Наличие процессора Core M делает ультрабук практически бесшумным, нагрев корпуса также небольшой. Удобная клавиатура , а также отличный дисплей и качественный звук делают его неплохим соперником среди конкурентов из недостатков отмечу цену но это уже дань моде на компактность

Мой друг дал мне на время для установки нужных ему приложений модель Ноутбука-трансформера Lenovo YOGA 3-11 (80J8000BRK), я опишу свои впечатления о нём, за моё недолгое время пользования этим аппаратом. Материал корпуса алюминий в сочетании с пластиком, делают его более твёрдым и прочным, такие трансформеры служат долговечнее. Когда берёшь устройство в руки, оцениваешь удобный размер, соединительная часть выполнена надёжно, не скрепит и не шатается. Хороший экран с диагональю 11.6 дюймов с Full HD разрешением, матрицей IPS, яркий, никаких недостатков, в нём я не обнаружил, контрастность более яркая, её заметно, когда выходишь на улицу и используешь устройство на солнце. Углы обзора хорошие при взгляде на него с разных ракурсов картинка не теряет своей насыщенности, реакция на касание быстрая, дисплей не притормаживает. Эта модель компактная и удобная, её можно положить в сумку, не займёт много места, для ноутбука - трансформера это большое преимущество. Процессор меня порадовал в такую хорошую модель, поставили достойную по возможностям и производительности плату, 2 ядра, и наличие 4 МБ Кэш памяти делают его мощным и способным быстро справится со сложными приложениями. Оперативная память 4Гб для данной модели, хорошо, её хватает для использования программ без задержек. Встроенная видеокарта Intel HD Graphics 5300, мощная и мало кушает энергии, изображение чёткое, обрабатывается быстро. Жёсткий диск SSD объёмом 128 Гб, оказалось мало для устройства этого типа, место всегда требуется для программ, производители могли бы поставить и большим объёмом диск. Эта модель лёгкая и компактная, вес в 1.2 Кг носить не тяжело, это делает устройство портативным, как в режиме планшета, так и ноутбука. Подводя итоги, могу отметить, интересный дизайн и удачные габариты устройства, оно лёгкое небольшое, время автономной работы 6 часов для модели с хорошими параметрами. Меня огорчил объём жёсткого диска, он слишком маленький, порадовал процессор и видеокарта. Этот Ноутбук – трансформер, многофункциональный аппарат для просмотра видео, прослушивания музыки и офисных программ, он способен заменить стационарный компьютер. По опыту пользования устройством рекомендую его, тем, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве. Учитывая хорошую, качественную сборку, невысокую стоимость, красивый дизайн, понравившейся мне своей элегантностью и небольшой вес делает этот аппарат удобным для использования в пути.