Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga2Pro (59422767) - Отзывы

\ Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga2Pro (59422767)

Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga2Pro (59422767)
Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga2Pro (59422767)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Yoga2Pro (59422767)

Пишу этот отзыв с этого красавца и трудяги! У меня это рабочий ноутбук, моя контора закупила их нашему отделу. Я работаю экономистом. В моей работе необходимо обрабатывать огромные массивы информации, и Yoga2Pro прекрасно с этим справляется. Процессор Core i5 с тактовой частотой 1,7 ГГЦ, а в режиме турбо с частотой 2,7 ГГЦ, позволяет мне совершить любую операцию мгновенно! На совещания при необходимости предоставить наглядно всем графики или расчеты я использую режим презентации-для меня это просто находка,очень удобно! Его первоклассный сенсорный экран позволяет мне работать без мышки,отклики на прикосновения всегда мгновенные и безошибочные. АКБ прекрасно держит весь рабочий день на протяжении 9 часов, что для меня является огромным плюсом,так как приходится часто с ним передвигаться по зданию компании и не удобно всегда носить с собой зарядку. Единственные 2 вещи которые я бы хотел в нём изменить-это цвет более консервативный и диагональ экрана я бы увеличил до 15(но это мои субъективные предпочтения не влияющие на его потрясающую работу). В нерабочее время я использую его как планшет,мой сын в машине смотрит мультики! Это идеальный выбор для делового человека который ведет активный образ жизни и не сидит на месте. Он справится с любой задачей,от сложных графических работ,до развлечения ребенка. Качество Lenovo у меня не вызывает никаких сомнений,потому что дома есть личный Lenovo Idea Pad Flex14 который использует супруга! Никаких нареканий к качеству материалов или работы никогда не возникало.